Ведущий в кроссовках или в туфлях?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Стиль в одежде, должен быть в формате мероприятия!!))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 07.02.2019, 19:28
Стиль в одежде, должен быть в формате мероприятия

А мы какое мероприятие обсуждаем?)

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Я на свою бы свадьбу сказал бы — чувак, надевай хорошие кросы))) достал официоз уже… но свадьбу я не хочу ))

Гоша Красовский

Ведущий, Нижний Новгород

Только если свадьба в тренажёрное или на улице. Ну серьёзно, это же выглядит нелепо)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, а это и есть ответ!)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 08.02.2019, 18:28
а это и есть ответ!)

банальный ответ. хотелось бы что нибудь не из свадебного журнала) написанное

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Моё мнениние, что ведущий в кросовках в ресторане не камильфо)), да может быть хорошо все подобрано в образе с кроссами, но для какого то другого мероприятия явно не для ведения свадьбы.
Ведь на свадьбе присутствуют разные гости и более старшее поколение не все понимают образ в кроссовках. Я считаю что у ведущей женского пола должны быть туфли на шпильке, никакие не балетки а у мужчин классические туфли! Да и самое главное прическа быстрее бросается в глаза, чем кроссовки!!! Это моё личное мнение никому его не навязываю!))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Если свадьбы хипстерская в лофте, то это вполне себе уместно и многие гости будут одеты в похожем стиле!
Если речь о ресторане типа Турандота, то такой образ будет смотреться вульгарно и безвкусно!

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Анна Миронова, Не был в "Турандот", но из контекста понятно)) Действительно — многое зависит от стиля свадьбы и от места проведения. Многие говорят о нормах и рамках, но нормы подвижны!

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Ведущий должен соответствовать стилю свадьбы. Все должно быть гармонично. Если торжество в свободном стиле, на улице в необычной обстановке, то будет очень странно видеть ведущего в туфлях и строгом костюме, с точностью наоборот и с рестораном.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Многие пишут о стиле свадьбы. Я бы сказал конкретнее: образ ведущего должен гармонировать с площадкой. То есть, стиль свадьбы зачастую определяет именно сама площадка — классический ресторан, кирпичный лофт, открытая природная зона и так далее. А декор умело подчёркивает достоинства места проведения свадьбы. Так что, хоть кроссовки, хоть туфли, хоть босые ноги — всё зависит от того, насколько в тему будет всё остальное вокруг.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

В своём решениии об одежде нужно отталкиваться от того, кто ваш клиент! Если молодая пара, то можно кроссовки, если люди постарше, то к чему эти риски?

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Семён Петровичев, Очень правельно сказал.Всё завесит от мероприятия и его составляющей)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Роман Романов, 20.02.2019, 10:27
.Всё завесит от мероприятия

там мы про свадьбы говорим. а не про пляжную вечеринку....

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Ведущий — тоько в туфлях, никаких кроссовок!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Сам всегда по классике, однако, если есть уникальный стиль, то почему нет. Думаю, это можно обговорить заказчиком, он, примерно, понимает своих гостей и сориентирует вас)

Фазлиддин Гуламидинов

Видеограф, Саратов

Однозначно в туфлях, но если есть определенный стиль, например 90-е, то можно и в кроссовках

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Зависит от характера мероприятия) Если молодежная туса — то можно под классику белые кроссовки (естественно классные) одеть). Все опять же по ситуации)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Ведущий должен быть на свадьбе в туфлях и носках)))

Вова Март

Ведущий, Москва

Елена Рудик, носки какие посоветуете для ведущего? Следки или гольфы лучше? Цвет черный, белый или разноцветный — с чем сочетать? По туфлям ведущий что кому должен — лоферы, броги, монки, дерби, мокасины?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: