Парень не хочет жениться, потому что нет жилья

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Джесси Ка, не трать свою жизнь. Ищи другого. Хотел бы — женился. Готова к такой правде?

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Антон Деружинский, 27.11.2018, 22:44
Джесси Ка, не трать свою жизнь. Ищи другого. Хотел бы — женился. Готова к такой правде?

вы прям с плеча рубите) сейчас девушку испугаете(((

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

ипотека вам в помощь!

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Интересно чем закончилась эта история!

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Виталий Белан, согласна. Жильё готовое мало у кого есть и будет"выкупленным" через 20 лет. Все снимают, и это не так плохо для начала. Просто не хочет ответственность за девушку брать.

Виталий Шупилов

Фотограф, Москва

Главный вопрос, не как купить квартиру, а как заставить парня жениться?)
Ответ никак.
Зачем заставлять человека делать, то чего он не хочет.
Жилье, это отговорка. Я знаю мало людей, которые создавали семью уже имея бизнес, квартиру, машину, дачу и яхту.
Из вариантов как быть конкретно с жильем.
Жить с родственниками не вариант.
Квартиру можно снимать, иногда это выгоднее покупки и ипотеки.
Ипотека тоже вариант, но более тяжелый.
Но главный вопрос, в том, готов ли Ваш мужчина стать Вашим мужем и зачем Вам нужен статус жены.

Елена Искрицкая

Фотограф, Нижний Новгород

Вообще когда любят — женятся через месяц, три, ну полгода!!! Когда так называемые отношения длятся годами — значит, что то тут не так. У меня несколько знакомых пар, встречались, жили годами, потом бах или разбежались, или поженились и через полгода разбежались. Просто парню удобно, семьи он не хочет, но умный и не озвучивает это. Молодец! Если говорить, что я хочу семью, ребенка, но вот нужно подождать и то — то то-то, то вполне можно два — три года дурить девушку, а там новенькую, свеженькую, и помоложе. Так что ждите… года идут…

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: