Парень не хочет жениться, потому что нет жилья

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Джесси Ка, не трать свою жизнь. Ищи другого. Хотел бы — женился. Готова к такой правде?

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Антон Деружинский, 27.11.2018, 22:44
Джесси Ка, не трать свою жизнь. Ищи другого. Хотел бы — женился. Готова к такой правде?

вы прям с плеча рубите) сейчас девушку испугаете(((

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

ипотека вам в помощь!

Анна Федоренко

Фотограф, Москва

Интересно чем закончилась эта история!

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Виталий Белан, согласна. Жильё готовое мало у кого есть и будет"выкупленным" через 20 лет. Все снимают, и это не так плохо для начала. Просто не хочет ответственность за девушку брать.

Виталий Шупилов

Фотограф, Москва

Главный вопрос, не как купить квартиру, а как заставить парня жениться?)
Ответ никак.
Зачем заставлять человека делать, то чего он не хочет.
Жилье, это отговорка. Я знаю мало людей, которые создавали семью уже имея бизнес, квартиру, машину, дачу и яхту.
Из вариантов как быть конкретно с жильем.
Жить с родственниками не вариант.
Квартиру можно снимать, иногда это выгоднее покупки и ипотеки.
Ипотека тоже вариант, но более тяжелый.
Но главный вопрос, в том, готов ли Ваш мужчина стать Вашим мужем и зачем Вам нужен статус жены.

Студия Искра

Фотограф, Нижний Новгород

Вообще когда любят — женятся через месяц, три, ну полгода!!! Когда так называемые отношения длятся годами — значит, что то тут не так. У меня несколько знакомых пар, встречались, жили годами, потом бах или разбежались, или поженились и через полгода разбежались. Просто парню удобно, семьи он не хочет, но умный и не озвучивает это. Молодец! Если говорить, что я хочу семью, ребенка, но вот нужно подождать и то — то то-то, то вполне можно два — три года дурить девушку, а там новенькую, свеженькую, и помоложе. Так что ждите… года идут…

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Джесси Ка, Поддерживаю парня, что не хочет брать ипотеку или кредит… это в некотором плане современный вид кабалы… есть альтернатива… снимать жильё… знаю все эти доводы "против", но много и за! Свобода перезда в любой город, осутствие издержек на ремонт, жильё можно снять прям рядом с работой, если шумные соседи или ещё какие-то плохие моменты, то достаточно просто съехать… Так что на мой (и некоторых людей тоже) — это очень хороший вариант, хотя формально несколько более дорогой, чем ипотека.

Денис Артемьев

Ведущий, Краснодар

В недалеком прошлом наших родителей отсутствие жилья не останавливало к созданию брака и появлению детей. Я с братом вырос в малосемеке…. И все супер и детство, и родители мне все дали. И смогли сами построить успешный бизнес, воспитать 2-ух детей, обеспечить нас достойным образование и жильем.
Так что это не причина, наверное вопрос в желании

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Соглашусь с мнением большинства, жилье — это отговорка. Было бы желание, а там можно горы свернуть.

И все-таки интересно, чем закончилась вся эта история)

Студия Искра

Фото меркантильного товарища в студию! Что бы девчонки знали! Да и вообще ну что сошелся клином белый свет?! Пользуйтесь интернет возможностями, самцов желающих жениться ну хватает! Вон на свадьбах как подвязку ловят!

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Кстати да, желающих жениться хватает) Ребята очень активно сражаются за приз от жениха) Но, увы это еще не факт что карты удачно сложатся!) А по поводу ситуации… Нужно набраться смелости, сесть и открыто поговорить. Просто идти по течению и ждать когда наступит этот день — самый простой способ)

Александр Коханов

Ведущий, Таганрог

Парень не хочет жениться, потому что не хочет жениться))) Всё это отговорки насчёт жилья. Появится жильё, найдётся другая причина)))

Студия Искра

Александр Коханов, и эта причина будет — другая девушка!

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Почитайте книги автора Бодо Шефер. Поверьте даже с небольшими зарплатами можно накопить на житье. Вопрос в распределении финансов и ценностей жизни!

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Думаю, что парень мыслит верно.
Ибо разное бывает… Придет время и все наладится

Андрей Ведяйкин

Ведущий, Самара

Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение такое, что парень тут не прав. Нужно действовать. Всему свое время, нужно влюбляться, жениться, рожать детей. А копить деньги на квартиру и привязывать себя к этим действиям совершенно не нужно. Ипотека это не так уж и плохо, сейчас она почти у каждой пары и это нормально.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: