Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Замечательная идея, особенно для свадеб в тесном кругу!)))

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Хорошая идея, мне кажется гостям понравится такое развлечение в течении фотосессии молодых, на велком, или выездной регистрации зайдет 100%

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Елена Французова, у нас в городе много чего нет, если честно. Вы хотя бы видели одну, хоть одну карикатуру в местной газетёнке или в саратовской? За три года количество свадеб у нас упало почти до нуля, ибо прогрессивные молодые все поголовно и без исключений уезжают учиться в Мск и Спб, соответственно тут, в Балакоше, гуляют бюджетные свадьбы деревенского типа, которым это непонятно от слова "совсем". Я рисую, я умею делать шаржи или карикатуры, причем у меня разница стирается между этими жанрами, но я знаю, что это будет непонято здесь. А вот портреты за 1000-2000 рублей с фото — у нас востребованы: аж до 12 — 14 штук в год рисует одна художница. :)
Здесь, в этом жанре, главное не похожесть, как раз она и может расстроить пьяных и неподготовленных гостей, ибо злой гений делает острую сатиру, делает карикатуру, преувеличивая особенности и недостатки лиц, высмеивая своих персонажей, а русский человек не любит быть высмеянным.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Шаржист это круто, единственный минус, на последней свадьбе очень долго по времени делал рисунки гостям и всем не успел сделать до начала банкета)
Всем желающим)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Борис Петренко, да, рассчитать время для работы шаржиста очень важно. Чтобы никто не ушел обиженным и всем достался портрет. Что сложно сделать, если свадьба большая!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: