Гости на банкете и смартфон

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анна Барко

Ведущий, Волгоград

Бывает, но это редкость и, скорее, исключение, чем данность. Но вот был у меня лично случай, что жених периодически "выпадал из фокуса" взглядом под стол. А невеста его локтем пихает и явно сердится. Я думала, может с обувью что-то случилось или с брюками, но потом подошла и увидела, что он рубится в телефоне в игру. Оказывается у него какой-то сверхважный турнир, оплаченный заранее и "пропустить никак нельзя". Так парень адекватный, извинялся передо мной, а вот невесте сказал: "Я тебя предупреждал, надо было банкет позже начинать".
И тут уж точно не в программе дело, ему просто Игра была ВАЖНЕЕ! Теперь при подготовке к свадьбе, я заказчиков спрашиваю про такие моменты и предупреждаю, что если они в телефоне, то и я буду)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Неприятно, когда на свадьбе гости в телефонах сидят, но это скорее уже привычка, чем их неуважение или не интерес к свадьбе.

Макс Орловский

Фотограф, Тверь

Да, это конечно неприятная ситуация. Надо народ тормошить, чтобы они проявляли активность, а не в телефонах залипали))

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

Особо нет такой проблемы, но встречаются такие гости. Сразу же привлекаю к этому внимание с корректным юмором дабы немного пристыдить за неуважительное отношение к событию.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Вадим Донцов, 21.06.2019, 17:56
немного пристыдить за неуважительное отношение к событию

вас может ждать пустой зал)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Может мне везло, но прям "залипших" в смартфоны не встречала.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: