Живые бабочки на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Да, действительно дорогое развлечение, рекомендовал бы заказывать бабочек только для фотосессии и то в студии, иначе можно просто выбросить деньги на ветер, разлетелись бабочки и фотографировать не чего…

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Мне совсем не понравилось, во- первых я не увидел ни одной стоящей фотографии с бабочками, во- вторых зачем привлекать к ним столько внимания если все внимание должно быть на женихе с невестой и в- третьих оставьте животных в покое, все прекрасно понимают, что они после таких фотосессий умирают.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дмитрий Островский, как я с Вами согласна. Нехорошо начинать новую жизнь, с чьей-то смерти.

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Да. Бабочки красивые, но максимум на фотосессии использовать.

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Дмитрий Островский, Почитал сообщения форума и пришел к выводу, что мало кого заботит смерть несчастных бабочек после фотосессии, я с вами полностью согласен Дмитрий!

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Рубен Данов, 12.09.2018, 14:41
Дмитрий Островский, Почитал сообщения форума и пришел к выводу, что мало кого заботит смерть несчастных бабочек после фотосессии, я с вами полностью согласен Дмитрий!

С одной стороны да, с другой… Бабочки вообще создания не особо долгоживущие(

Дмитрий Кононенко

Фотограф, Ставрополь

Бабочек жалко(((

Максим Соколов

Фотограф, Кемерово

Как-то для свадебной съемки бабочки, на мой взгляд, не очень подходят. Странное это зрелище да и не понятно в чем смысл.
Какая-то тропическая фотосессия — возможно, а свадьба — лучше пожалуйте бабочек

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне не нравится эта идея, ни чего особо красиво в свадебных фотосессиях с бабочками я не увидел, видел фотосессии моделей с бабочками на лицах, впечатлило куда больше.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Честно, не понимаю этой красоты. Поэтому не рекомендую, но не говорю, что это плохо. Всё по желанию молодожёнов. Кто-то любит змей, а кто-то бабочек.

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Фотосессия в студии с живыми бабочками это интересно. Тропические бабочки необычные, оригинальной расцветки)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Тропические бабочки прекрасные и трепетные создания с оригинальной расцветкой. Фотосессия красивая получится, но и обращаться с ними нужно аккуратно, могут не выжить...

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Милые, трепетные бабочки, требующие очень бережного отношения с ними на фотосессии.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: