Живые бабочки на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Фото, конечно же, оригинальные и разнообразные, но это хрупкие и нежные создания.

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

Очень оригинально!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Не осень нравится эта идея(
Слишком много внимания к ним приковано, а использовать их можно только для фотосессии) плюс и проблем с ними… В общем, игра не стоит свечь)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Красивая и оригинальная фотосессия невесты с бабочками может получится.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

У любого человека может развиться фобия, если вытряхивать из коробочки полуживых бабочек( Как представляю, даже плохо становится.

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Думаю это идея не для свадьбы)))

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Лично мне, очень их жалко, так как они травмируются и их кто-то из гостей, обязательно будет нечаянно давить

Артур Туманов

Ведущий, Казань

С бабочками по-своему интересно. Они все очень необычной расцветки, тропической, но не всем придется такая идея по душе.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Это отличное решение для фотосессии, но вот для банкета не вижу смысла мучать бедных насекомых.

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Бабочки милые, легкие и прекрасные! Фото бесподобные получаются, но, все же, это живые создания и нечаянно можно придавить их.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Есть опыт работы с этими небесными хрупкими созданиями. Одна бабочка сама села на галстук жениха так удачно, что эта фотография до сих пор радует глаз! Для невесты получаются фото очень нежные. И все таки жалко до слез этих существ!!! Я больше не предлагаю такие варианты фотосессий.

Виктор и Иван Степановы

Видеограф, Воронеж

Интересно, не сталкивался

Манна Небесная Decor

Оформитель, Москва

Бабочки очень красивые, за основу оформления можно взять такую тему… сделать на выездной регистрации крылья бабочки, украсить композиции на столах гостей бабочками из различных материалов, но вот живые бабочки… жаль их( Конечно гости будут визжать от восторга… Правда если среди них никто не состоит в ГРИНПИС) ))

Вова FM

Ведущий, Самара

Бабочки очень красиво вписываются в свадебное мероприятие и добавляют оригинальности, но однажды они не хотели вылетать из коробки и посыпались на пол!(( Возможно из-за долгого нахождения в замкнутом и темном пространстве! Позже конечно раскачались и полетели, но эффект был не тот!

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Для меня идея с бабочками не совсем понятная. На своей свадьбе не буду использовать.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Были пару раз, симпатично, но не более того.Не популярная фишка

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: