Ошибки стилистов, которые влияют на фотосъемку

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Виктория Карелина

Стилист, Москва

Игорь Голодышин, хорошо, что работаете в команде, так легче убедить невесту)))
Еще проще, когда есть репетиция свадебного образа.
Я сначала делаю нежный макияж — фото, потом более яркий — фото. и сравниваем как макияж выглядит на фото.

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Алексей Солдатов, Очень хорошая статья для ознакомления. Самое главное- чтобы молодожёны прочитав её учли все пожелания! Вставлю свои 5 копеек! Иногда макияж невесты бывает такой, что её не узнать — она взрослее и старее лет на 10. А в реальной жизни милая и красивая девочка. Даже приведу реальный пример. Фотки прикрепляю. Милые невесты — совет — всегда делайте пробный макияж или обращайтесь к проверенному специалисту. Иначе на свадебных фото будете не вы!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я не люблю, когда с хайлайтером сильно перебарщивают!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Встречаешься с молодожёнами, невеста красивая юная девушка. Приходишь на свадьбу тётка, и правду не скажешь невесте… принимаешь как есть и выдумываешь как это исправить съёмкой )))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Виктория Карелина, Сама камера не съедает макияж)) вспышка, импульсный свет да. естественный свет никогда, в принципе процентов 70 со свадебной съемки сняты с естественным светом, они же идут в фотокнигу. Я вспышки достаю только на банкете)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня только пару раз было, что невесту сильно красили и она, как будто бы состарилась лет на 10… Еще бывает, что с размерами бровей перебарщивают и ресницы отклеиваются, а так главное делать пробный макияж перед свадьбой и все будет норм)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Лана Блюм, очень грамотно все расписано. Поддерживаю!!!

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Я не знаю косяк ли стилиста или "так делается всегда и по другому быть не может", но меня удивили зеленые "плевки" на месте прыщей невесты! Я если не ошибаюсь это следы кансилера на месте раскрасневшихся прыщиков! Просто ретушть (лично для меня была достаточно трудоемкой)!

Я помню хардкор, когда невеста сама себе делала макияж и у нее даже базы не было! Как мне показалось она просто нанесла тушь на глаза, помаду на губы и румяны на щечки) Так вот прыщи не были соотвественно замазаны и ретушь была такой же проблемной!!!

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Да, очень неприятно когда плохо положен тон, несовершенства не вскрыты, а которой и подчеркнуты. Потому что хороший стилист, может и синяки замаскировать

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

дадада!!! этот пост прям настоящая боль))) свадебные стилисты тоже должны быть профессионалами, не стоит на них экономить)

Яковлев Сергей

Фотограф, Екатеринбург

О, у нас была ситуация когда невесту накрасили, она встает со стула, подходит к зеркалу и все тени, а они фиолетовые оказались под глазами — невеста с синяками, а девочка профи считается. Это была жесть.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное летом для жениха взять матирующие салфетки.

Катя Уткина

Фотограф, Рязань

матирующие салфетки — вещь) а еще жаль, что женихи не хотят легкий тон класть)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Полезный текст, буду своим невестам аккуратно показывать (если почувствую, что они адекватно воспримут рекомендации)

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Алексей Солдатов, весьма полезный список, и по большей части даже не вызывающий вопросов. К счастью, в основном работаю со стилистами, которые такие вещи уже понимают, но иметь в копилке и невестам показывать полезно, спасибо!

Юрий Раткин

Видеограф, Таганрог

Ладно ещё фотки поправить можно, хоть и трудоёмко. Но в видео то как это починить?
Кстати, ношу с собой в сумке матирующие салфетки. + в карму идёт, когда проявляешь заботу о невесте.

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

Алексей Солдатов, Какая интересная и свежая тема! Невестам и женихам будет полезно!

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Согласна с вышеперечисленным!) грамотные стилисты не допустят таких промахов, тщательно выбирайте и не экономьте)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Согласен с каждым пунктом!
И обязательно делайте пробный мейк и прическу.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Ещё важная ошибка-когда макияж и прическа не подходят невесте ( в соответствии с её чертами лица и особенностями)!
Прически на светлых и тёмных волосах смотрятся по-разному, поэтому важно сделать репетицию и понять, здорово ли именно на тебе будет смотреться именно эта прическа.
И ещё- даже если невеста хочет естественный макияж, я убеждена в том, что макияж должен быть структурирующим ( с затемняющими и заселяющими элементами), чтобы создать объём и лицо не выглядело плоским!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: