Ошибки стилистов, которые влияют на фотосъемку

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Виктория Карелина

Стилист, Москва

Игорь Голодышин, хорошо, что работаете в команде, так легче убедить невесту)))
Еще проще, когда есть репетиция свадебного образа.
Я сначала делаю нежный макияж — фото, потом более яркий — фото. и сравниваем как макияж выглядит на фото.

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Алексей Солдатов, Очень хорошая статья для ознакомления. Самое главное- чтобы молодожёны прочитав её учли все пожелания! Вставлю свои 5 копеек! Иногда макияж невесты бывает такой, что её не узнать — она взрослее и старее лет на 10. А в реальной жизни милая и красивая девочка. Даже приведу реальный пример. Фотки прикрепляю. Милые невесты - совет — всегда делайте пробный макияж или обращайтесь к проверенному специалисту. Иначе на свадебных фото будете не вы!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я не люблю, когда с хайлайтером сильно перебарщивают!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Встречаешься с молодожёнами, невеста красивая юная девушка. Приходишь на свадьбу тётка, и правду не скажешь невесте… принимаешь как есть и выдумываешь как это исправить съёмкой )))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Виктория Карелина, Сама камера не съедает макияж)) вспышка, импульсный свет да. естественный свет никогда, в принципе процентов 70 со свадебной съемки сняты с естественным светом, они же идут в фотокнигу. Я вспышки достаю только на банкете)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня только пару раз было, что невесту сильно красили и она, как будто бы состарилась лет на 10… Еще бывает, что с размерами бровей перебарщивают и ресницы отклеиваются, а так главное делать пробный макияж перед свадьбой и все будет норм)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Лана Блюм, очень грамотно все расписано. Поддерживаю!!!

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Я не знаю косяк ли стилиста или "так делается всегда и по другому быть не может", но меня удивили зеленые "плевки" на месте прыщей невесты! Я если не ошибаюсь это следы кансилера на месте раскрасневшихся прыщиков! Просто ретушть (лично для меня была достаточно трудоемкой)!

Я помню хардкор, когда невеста сама себе делала макияж и у нее даже базы не было! Как мне показалось она просто нанесла тушь на глаза, помаду на губы и румяны на щечки) Так вот прыщи не были соотвественно замазаны и ретушь была такой же проблемной!!!

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Да, очень неприятно когда плохо положен тон, несовершенства не вскрыты, а которой и подчеркнуты. Потому что хороший стилист, может и синяки замаскировать

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

дадада!!! этот пост прям настоящая боль))) свадебные стилисты тоже должны быть профессионалами, не стоит на них экономить)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: