Ошибки стилистов, которые влияют на фотосъемку

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Да, к сожалению это всё правда, некачественный макияж может всё испортить.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

"Оставленные пряди по бокам на уровне глаз таким образом, что при фотографировании сбоку у невесты не видно глаз. Если хотите оставить прядь, то просите оставить возле уха." Этот пункт прямо наболевшая тема!"!!! Стилистам надо обратить внимание! Мне постоянно приходится поправлять эти пряди волос и убирать с глаз. А вот при регистрации уже не возможно и часто бывает, что глаза закрывают эти пряди. А вот если бы они были выпушены ближе к вискам, то никаких проблем бы не возникало!!!

Виолетта Скуратова

Стилист, Омск

Виктория Карелина, Хороший подход)) я тоже так делаю)) Сейчас еще лампу купила, чтобы с ней ездить к невестам. потому что у многих дома очень темно, невесты не понимают как они будут выглядеть ни в жизни, ни на фото. а так в процессе подготовки они будут уже видеть себя и фото сделаю для себя. У меня очень много работ пропало из-за работы фотографа. Вот сделаю хороший макияж, жду три месяца фото, а потом выложить нечего. В прошлом году около 7 невест не запечатлила на фото, т.к было в квартире темно и я надеялась на работу фотографа. Но увы(

Анна Руданова

Фотограф, Москва

Это печаль, но бывают ситуации, от того ли что мастер не опытный или еще что, не могу сказать, но когда произносится фраза "Фотограф все уберет", Сразу все понятно.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Согласен с большинством. Плохой макияж испортит не только настроение невесте, но и добавит работы фотографу.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

С хайлайтером иногда перебащивают стилисты — при вспышке просто белые пятна. Косметика дешевая, которая стирается через час, тоже портит фото и добавляет работы…

Денис Аганин

Ведущий, Москва

Анна Руданова, 20.05.2019, 13:11
когда произносится фраза "Фотограф все уберет", Сразу все понятно.

Профессионализм стилиста под большим вопросом в таком случае.

Дмитрий Хомяков

Фотограф, Кемерово

Пряди на уровне глаз! Невесты и стилисты обратите еще раз внимание на этот пункт!!! Не только закрывает глаза при съемке в профиль, но также при некоторых ракурсах с другой стороны лица может смотреться на фото как такая витиеватая борода! :) Поскольку может выглядывать прямо из подбородка (ракурс в профиль). Приходится всю свадьбу просить невесту откинуть прядь. Это капец задалбывает. Ну и не на всех моментах возможно напоминать об этом. Потом такие кадры приходится удалять :(

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Стилисты и визажисты бывает конечно ошибаются и это сказывается на красоте не только свадебных фото, но и кадрах видеосъемки. Выручит пробный сеанс

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: