Торт и английская традиция

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Идея с тортом на два цвета интересная) А традиция кормить друг друга тортом хорошая, проявление заботы друг о друге!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Если молодоженам понравится идея такого момента с тортом, конечно же, нужно воплотить в реальность) Замечательное проявление любви и заботы!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Красивая английская традиция, не знал о такой! Если на свадьбе нет русской традиционной встречи с хлебом и солью (во время которой часто молодожёны кормят друг друга караваем), тогда это прекрасное решение!

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Татьяна Любимова, 21.11.2018, 21:07
ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета. Тоже очень интересная идея.ОтветитьЦитировать

Класс! И с ползунками бегать не надо=)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Артем Матвеев, 29.11.2018, 9:36
Татьяна Любимая, 21.11.2018, 21:07 ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета
Развернуть
Татьяна Любимая, 21.11.2018, 21:07 ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета. Тоже очень интересная идея.ОтветитьЦитировать Класс! И с ползунками бегать не надо=)

Ползунки в целом не лучший вариант на современной свадьбе))

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Если кормить красиво из ложечки, то будет мило)
Евгений Рыбкин, 28.11.2018, 23:43
Красивая английская традиция, не знал о такой! Если на свадьбе нет русской традиционной встречи с хлебом и солью (во время которой часто молодожёны кормят друг друга караваем), тогда это прекрасное решение!

Как раз хотела написать, что все традиции так или иначе перекликаются друг с другом) У нас каравай, в Англии торт

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Традиция сама по себе замечательная, проявление заботы молодоженам друг о друге. Можно соединить две традиции, караваем встречают, а с тортом это в финальной части)

Артур Богаднов

Ведущий, Салават

Это ещё зависит от того как продавать торт)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Идея с тортом на два цвета отличная! И традиции соблюдены и изюминка есть)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я уже давно так делаю, правда мои молодожены кормят друг друга с ложечки. Это более эстетично. Я говорю о том, чтобы Ваша семейная жизнь была такой же сладкой и вкусной как этот торт. И далее если решили продавать — продаем торт, если нет официанты разрезают и разносят всем гостям.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

еще продают! у меня была одна такая свадьба в этом сезоне)) по поводу кормить тортом, почему бы и нет)

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Денис Филимонов, 29.11.2018, 22:00
Ползунки в целом не лучший вариант на современной свадьбе))

согласен! Это был сарказм)))

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Почему бы и нет?) Довольно мило выглядит)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Мне нравится такая традиция. Но в этом случае лучше обойтись без каравая — один принцип, выглядит примерно одинаково, а повторяться не стоит

Август Чен

Ведущий, Владимир

А что, классная идея, которую очень даже можно использовать на свадьбах, если молодожены не хотят "стандартных русских" процедур с тортом — продажи, раздачи за обещания и т.п.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Хорошая традиция! При желании можно организовать и такую идею, кормить друг друга тортом)

Денис Грэй

Ведущий, Курск

Первый кусочек свадебного торта мои молодожёны, как правило, отдают родителям!!! И именно поэтому тяжело нашего человека перестроить именно в этом аспекте на западный лад. Мама — она и в Англии мама)))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Денис Грэй, 21.12.2018, 9:45
Первый кусочек свадебного торта мои молодожёны, как правило, отдают родителям!!! И именно поэтому тяжело нашего человека перестроить именно в этом аспекте на западный лад. Мама — она и в Англии мама)))

Да ладно вам, перестроить любого человека на другой лад — задача не слишком долгая. Стоит кому-то из звезд на свадьбе что-то сделать "на западный лад" — и увидите, через пару недель это будут хотеть все. Ну, может, не совсем все, но процентов 70 точно. А если еще в паре соответствующих журналов выйдут статьи на тему "смотрите, как это модно и необычно"… Результат предсказуем)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Интересная традиция. Если молодожёны не настаивают на продаже, можно спокойно делать.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Хорошая английская традиция! Можно взять на заметку)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: