Торт и английская традиция

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Идея с тортом на два цвета интересная) А традиция кормить друг друга тортом хорошая, проявление заботы друг о друге!

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Если молодоженам понравится идея такого момента с тортом, конечно же, нужно воплотить в реальность) Замечательное проявление любви и заботы!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Красивая английская традиция, не знал о такой! Если на свадьбе нет русской традиционной встречи с хлебом и солью (во время которой часто молодожёны кормят друг друга караваем), тогда это прекрасное решение!

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Татьяна Любимая, 21.11.2018, 21:07
ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета. Тоже очень интересная идея.ОтветитьЦитировать

Класс! И с ползунками бегать не надо=)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Артем Матвеев, 29.11.2018, 9:36
Татьяна Любимая, 21.11.2018, 21:07 ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета
Развернуть
Татьяна Любимая, 21.11.2018, 21:07 ще при помощи торта можно погадать на первенца — заказывается специальный торт, где внутри одна половина розовая, друга — голубого цвета. Тоже очень интересная идея.ОтветитьЦитировать Класс! И с ползунками бегать не надо=)

Ползунки в целом не лучший вариант на современной свадьбе))

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Если кормить красиво из ложечки, то будет мило)
Евгений Рыбкин, 28.11.2018, 23:43
Красивая английская традиция, не знал о такой! Если на свадьбе нет русской традиционной встречи с хлебом и солью (во время которой часто молодожёны кормят друг друга караваем), тогда это прекрасное решение!

Как раз хотела написать, что все традиции так или иначе перекликаются друг с другом) У нас каравай, в Англии торт

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Традиция сама по себе замечательная, проявление заботы молодоженам друг о друге. Можно соединить две традиции, караваем встречают, а с тортом это в финальной части)

Артур Богаднов

Ведущий, Салават

Это ещё зависит от того как продавать торт)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Идея с тортом на два цвета отличная! И традиции соблюдены и изюминка есть)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я уже давно так делаю, правда мои молодожены кормят друг друга с ложечки. Это более эстетично. Я говорю о том, чтобы Ваша семейная жизнь была такой же сладкой и вкусной как этот торт. И далее если решили продавать — продаем торт, если нет официанты разрезают и разносят всем гостям.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

еще продают! у меня была одна такая свадьба в этом сезоне)) по поводу кормить тортом, почему бы и нет)

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Денис Филимонов, 29.11.2018, 22:00
Ползунки в целом не лучший вариант на современной свадьбе))

согласен! Это был сарказм)))

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Почему бы и нет?) Довольно мило выглядит)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: