Потеря материала

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Николай Здесенко

Видеограф, Ростов-на-Дону

Борис Петренко, вчера hdd потерял один файл (минуту видео из конкурса) всему виной одновременный запуск pluraleyes и торрента (не надо так делать) восстановил файл с другого hdd, где все продублировано. не экономьте на колве hdd

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Да потеря материала это жестко, пока не отдал храню 3 копии!

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Катерина Семашко, 07.11.2018, 9:50
все обошлось, при сдаче материалы волновала

Посмеялись ахххаааааааа))) вам повезло)

Денис Клементьев

Видеограф, Воронеж

Рекува и видеорепаритулс восстанавливает материал с кэнон. После форматирование карты в сони восстановиться никак нельзя

Видеостудия Yourstory

Видеограф, Краснодар

Много слышала что форматируются флешки, сгорают диски накопители по случайности, но сама не теряла. Блин, если бы произошло, наверно это был бы "звиздец"
Как-то было на свадьбе в банкетном зале оказалась слабая то ли электрика, то ли еще что-то и когда приехал звукарь и ведущий с нормальным оборудованием — все нахер перегорело и гости отмечали свадьбу в полутьме!!!
А кто виноват? Те люди которые нашли такой зал? или администрация зала, которая не поставила в известность что у них мало тянет килобайт!

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

увидел название темы и сразу участился пульс… действительно самая жуткая вещь, один раз запутался в флешках когда скидывал и думал что потерял треть свадьбы, это прям меня напугало, потом правда нашел и все отлегло, но сама возможность угнетает… ответственность все таки

Екатерина Шелякина

Видеограф, Феодосия

У меня умер жесткий диск, а с ним и фаер-шоу и свадебный торт. Часа два рыдала. Муж всеми возможными программами пытался восстановить, но все было без полезно(( Пока свадьба была в процессе монтажа, я была в постоянном напряжении и не знала как сообщить об этом печальном происшествии своим молодоженам. Ребята к счастью не особо огорчились, но я все равно предложила им лав стори в качестве компенсации. Теперь храню все на нескольких дисках. Такого стресса однозначно ни кому не пожелаю!

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

Екатерина Шелякина, любой профессионал хранит минимум 2 копии материала до выдачи готового продукта клиенту. Тот же проект в процессе работы — тоже резервируется. Да, у операторов объемы раза в 2 больше чем у фотографов, хотя последние равки стали весить ооочень много.

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Всегда перестраховывайтесь говорю я всем, а су самого 1 жесткий внешний диск))

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Вопрос по теме. Вы дублируете на второй HDD (или облако) все ваши съемки без исключения, или только самые ответственные (например свадьба), которые невозможно переснять или как-то адекватно компенсировать клиенту в случае потери?

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: