Свадебное видео: динамичный клип против статичного кино

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Студия «Карусель», 06.11.2018, 9:46
Сразу говорю заказчикам, что ценность фильма (назовём его так!) приходит лишь с годами, когда

Хотя чаще и настойчивее пересматривают его, как правило, в первый год...
Но ценность, действительно, приходит с годами. С трудностями и потерями.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Анастасия Жаринова, по большому счету можно делать два клипа, один для молодоженов, один для себя, если понравилась пара, были интересные события, красивая свадьба, так же можно и инста ролик сделать для невесты, так что все можно обговорить.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Конечно за первое

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Конечно динамика!

Ксения Снигирева

Фотограф, Санкт-Петербург

Существуют вопросы, в которых нельзя быть категоричным говоря только "да" или "нет". На мой взгляд, это именно такой вопрос, ведь все зависит от видения клиентом его видеоклипа, некоторые невесты видя "движуху и востоянных вжух", через 30 секунд ставят на паузу и говорят, что "так, стоп, у меня кружится голова!", а для некоторых это восторг, ведь для них это способ предать их внутреннюю энергию, когда они просто не рассматривают "долгие томные взгляды в даль".

Borisov_lux

Видеограф, Новосибирск

Алексей Панферов, Конечно вжух, электронные стадики развились за последнее время очень хорошо, я вот купил себе MOZU и кайфую, в разы лучше чем смонопада снимать. лично мое мнение.

Владимир Дубинин

Borisov_lux, монопод и электронный стаб все таки решают разные задачи, лучше меть оба инструмента и знать, где их лучше применить.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Алексей Панферов, 02.11.2018, 23:10
Существует два вида съемки, динамичный и статичный, как думаете что именно понравится невесте? динамичный клип со вжухами и переходами или фильм с реальными эмоциями и живым звуком?

Вообще и то и другое делаю. Редко бывает, что бы что то одно заказывали.
Статика и вжухи) должны быть в любом случае! Главное их правильно применять для конечного результата.

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Снимаю и монтирую по-разному, но предпочитаю "киношный" вариант. Он более цельный, эмоционально наполненный

Кирилл Данилов

В большинстве случаев мололодены хотят динамичный клип.А я все же за кино)

Студия Искра

Не редко вообще не хотят видео! и это во многом вопрос к видеографам. Я просто показываю 30 секундный ролик и спрашиваю вы такого видео не хотите?? Да нет же хотят и еще как хотят, хотя там чистая статика, но сама картинка — реклама для любого навороченного телевизора!

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

Наверное нельзя так, на две категории разделить. Всё в меру должно быть. И для каждой пары индивидуально. Смотря какие молодожены. И смотря какие возможности у видеографа.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, можно чередовать и то и другое в одном клипе. Я такое уже видел.

Николай Здесенко

Алексей Панферов, Вы никогда не узнаете, что понравится одной невесте, а что другой. Вы точно можете сказать про ту, которая к вам пришла на встречу, что вы ей нравитесь и все) Если Хлюстовщина будет дальше набирать обороты, то нам всем придется вешать петлички и снимать репортаж (типо кино с живыми актерами) Думаю, что люди будут снимать то, что будет продаваться. Динамика или статика никак не влияет вообще. На это больше влияет пара свадьба и песня.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Думаю лучше чтоб в видео было и то и другое, зачем выбирать что-то одно?

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Динамично снято или динамично смонтировано это разные вещи. А живой звук и реальные эмоции конечно понравятся без исключения всем, если это талантливо снято и смонтировано. Но это довольно сложно. В большинстве роликов, что мне встречались живой звук оставался только на банкете, когда звучат поздравления, и на самой церемонии.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Очень субъективно и надо прощупывать что нравится молодым ещё при встрече, показывая ролики.

Сергей Лукьянов

Видеограф, Саратов

Алексей Панферов, есть пары которые просто не подходят для динамичных клипов, есть наоборот. Все зависит от темперамента тех кого снимаешь. Они не актеры, не сыграют.

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Все невесты разные. Можно попробовать совместить оба варианта.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Сергей Лукьянов, 05.04.2019, 1:42
есть пары которые просто не подходят для динамичных клипов, есть наоборот. Все зависит от темперамента тех кого снимаешь. Они не актеры, не сыграют.

вот на 100% согласен. Бывает такое, что люди на встрече говорят, что хотят динамику, драйв, а сами очень спокойные люди. И пытаешься объяснить, что ребят от вас в этом случае тоже много зависит, ведь если вы не такие по темпераменту, то как бы видик не старался это не будет!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: