Свадебное видео: динамичный клип против статичного кино

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Студия «Карусель», 06.11.2018, 9:46
Сразу говорю заказчикам, что ценность фильма (назовём его так!) приходит лишь с годами, когда

Хотя чаще и настойчивее пересматривают его, как правило, в первый год...
Но ценность, действительно, приходит с годами. С трудностями и потерями.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Анастасия Жаринова, по большому счету можно делать два клипа, один для молодоженов, один для себя, если понравилась пара, были интересные события, красивая свадьба, так же можно и инста ролик сделать для невесты, так что все можно обговорить.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Конечно за первое

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Конечно динамика!

Ксения Снигирева

Фотограф, Санкт-Петербург

Существуют вопросы, в которых нельзя быть категоричным говоря только "да" или "нет". На мой взгляд, это именно такой вопрос, ведь все зависит от видения клиентом его видеоклипа, некоторые невесты видя "движуху и востоянных вжух", через 30 секунд ставят на паузу и говорят, что "так, стоп, у меня кружится голова!", а для некоторых это восторг, ведь для них это способ предать их внутреннюю энергию, когда они просто не рассматривают "долгие томные взгляды в даль".

Borisov_lux

Видеограф, Новосибирск

Алексей Панферов, Конечно вжух, электронные стадики развились за последнее время очень хорошо, я вот купил себе MOZU и кайфую, в разы лучше чем смонопада снимать. лично мое мнение.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Borisov_lux, монопод и электронный стаб все таки решают разные задачи, лучше меть оба инструмента и знать, где их лучше применить.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Алексей Панферов, 02.11.2018, 23:10
Существует два вида съемки, динамичный и статичный, как думаете что именно понравится невесте? динамичный клип со вжухами и переходами или фильм с реальными эмоциями и живым звуком?

Вообще и то и другое делаю. Редко бывает, что бы что то одно заказывали.
Статика и вжухи) должны быть в любом случае! Главное их правильно применять для конечного результата.

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Снимаю и монтирую по-разному, но предпочитаю "киношный" вариант. Он более цельный, эмоционально наполненный

Кирилл Данилов

В большинстве случаев мололодены хотят динамичный клип.А я все же за кино)

Елена Искрицкая

Не редко вообще не хотят видео! и это во многом вопрос к видеографам. Я просто показываю 30 секундный ролик и спрашиваю вы такого видео не хотите?? Да нет же хотят и еще как хотят, хотя там чистая статика, но сама картинка — реклама для любого навороченного телевизора!

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

Наверное нельзя так, на две категории разделить. Всё в меру должно быть. И для каждой пары индивидуально. Смотря какие молодожены. И смотря какие возможности у видеографа.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: