История знакомства молодых на выездной церемонии

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Марина Кононова, не слышали Вы мои регистрации, которые пишутся индивидуально под каждую пару!!! Открыл новый формат, пользуется спросом! Назвал этот жанр "Романтическая комедия"… Пишу на заказ, но для этого мне нужна сама пара!))

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Валерия Раймонд, 06.11.2018, 20:04
Уважаемые коллеги — регистраторы! Часто ли вы рассказываете историю знакомства молодожёнов? Как реагируют гости?

Я не регистратор, но статистика примерно такая 50 на 50. Наверное это зависит от самого регистратора, как он может преподнести на первый взгляд банальную историю (познакомились в интернете) чтобы многие прослезились.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Мы всегда пишем сценарий для выездной конкретно под пару, учитывая пожелания молодых. Это может быть классический сценарий, история любви или даже сценарий с элементом юмора!

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Обычно это происходит со слов ведущего церемонию, и честно говоря скучно, долго, затянуто. Мне кажется было бы намного интереснее, если эту историю рассказал кто то из близких, кто реально её знает, было бы намного трогательнее

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

Я вообще в принципе считаю что если что то говорить на свадьбе то это должны быть интересные истории, и на регистрации, и как поздравления гостей. На регистрации история (если она интересная) гораздо приятнее чем заунывное — она не спала этой ночью и ждала когда он, такой классный прийдет и увидит в ее свадебном плать… и тд… все размытое и общее не интересно, круто говорить о том что реально было

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Не вижу смысла на регистрации рассказывать историю знакомства. Есть целый банкет, где можно рассказать историю.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Семён Петровичев, 27.01.2019, 4:25
Не вижу смысла на регистрации рассказывать историю знакомства. Есть целый банкет, где можно рассказать историю.

Поддержу. Во время банкета можно не просто рассказать, но и лав-стори дополнить. Впрочем, на выездной можно тему затронуть, красивую (и короткую) подводку сделать в начале церемонии.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Как -то странновато рассказывать историю знакомства на выездной регистрации, полностью поддерживаю своих коллег, что все это можно рассказать на банкете, можно вместе со слайдшоу

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Алексей Шкурин, 27.01.2019, 23:33
на выездной можно тему затронуть, красивую
Вадим Пасечник, 28.01.2019, 8:34
странновато рассказывать историю знакомства на выездной

На выездной можно рассказать красивую историю, на банкете обычную. Одним гостям понравится одну, другим другая. Все будут довольны. Можно рассказать совершенно разные истории, главное сдобрить слезами и дрожащим голосом. Все равно никто не слушает т.к. все и так знают как они познакомились )))

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Каждую выездную регистрацию пишу под конкретную пару. Чтобы молодожены могли составить лав стори сбрасываю им несколько образцов, потом они мне пишут и я корректирую, можно и приукрасить немного, никто же проверять не будет)))

Игорь Капитонов

Видеограф, Уфа

Вопрос: как вы действуете, если погода испортится прям перед регистрацией?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Игорь Капитонов, Наверное оптимальней разойтись по домам, а на завтра с новыми силами!

Анна Яковлева, 31.01.2019, 3:01
Каждую выездную регистрацию пишу под конкретную пару

Какая вы молодец!

Чтобы молодожены могли составить лав стори сбрасываю им несколько образцов
и я корректирую
можно и приукрасить немного

Да вы молодец в кубе!!! )))))))))))

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Думаю, гостям будет интересно послушать историю знакомства молодых. В укороченном варианте, лаконично преподнести. Супер идея.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Сергей Наугольников, 26.03.2019, 21:49
Думаю, гостям будет интересно послушать историю знакомства молодых

Они ее и так знают. Еще не встречал таких, которые бы не знали. )))

Илья Русаков

Ведущий, Самара

Нужно спросить об этом молодых. Истории бывают разные. И обязательно уточнить, говорить ли об этом во время церемонии. Иначе можно вызвать конкретный негатив

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: