Тапочки для гостей на банкете

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Валерия Раймонд

Регистраторы, Воронеж

Нина Тогушева, А хихикание — это какой-то негатив! Странно!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Андрей Дедиков, К сожалению заняться оформлением, видео и фотосъёмкой - нет возможности, в связи с нехваткой времени, так как по мимо того, что я ведущая-вокалистка -организатор-регистратор, у меня есть другая, не связанной со сферой развлечений — РАБОТА! Но если бы я ещё взялась за всё, что вы перечислили - уверена на 100%, преуспела и заняла высокие позиции! Яркий пример для подражания! Это Руслан Суханов — фотограф-видеограф и ведущий! Обожаю его! Так что, Андрей, не теряйте времени на форуме, так как от него толку нет и на рейтинг комменты не влияют (ваши слова), и займитесь овладением новой стези развлекательного шоу — бизнеса г. Воронежа, конечно же в дополнение к вашей работе видеографа!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, В минувшую пятницу как раз работали с Русланом на свадьбе. Только положительные эмоции. А везде быть звездой не получится.Где-то "провальчик" будет. Жизненные наблюдения)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

По поводу тапочек: отличная идея! В следующую субботу снимаю. Нужно созвониться, предупредить что бы приготовили тапочки. Не в ботинках же весь вечер работать!!!
Нина Тогушева, 18.11.2018, 13:15
В минувшую пятницу как раз работали с Русланом на свадьбе

Вы вели, он снимал? А как же ведущий-фото-видео, в одной руке микрофон, в другой камера(ы)? Не сможет… фотик нечем держать )))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, 18.11.2018, 12:59
Так что, Андрей, не теряйте времени на форуме, так как от него толку нет и на рейтинг комменты не влияют (ваши слова)

Откуда такие выводы, что я теряю здесь время? Хотя психологи утверждают, что человек говорит, пишет о том, о чём думает подсознательно. Я здесь общаюсь, дискутирую и отнюдь не ради рейтинга, а просто мне здесь интересно, нравиться. Да и считаю правильной позицию администрации сайта, не продвигать в рейтинге за участие на форуме, в противном случае тут уже давно была бы помойка.

Валерия и Александр Родионовы, 18.11.2018, 12:59
и займитесь овладением новой стези развлекательного шоу — бизнеса г. Воронежа, конечно же в дополнение к вашей работе видеографа!

Давайте мы здесь не будем указывать кому, чем и когда заниматься. Соглашусь на 100% с Ниной Тогушевой в том, что невозможно одинаково хорошо заниматься несколькими не взаимосвязанными направлениями, я пока таких людей не видел, по крайней мере, в сва. индустрии точно не встречал. Да и речь здесь не о нескольких направлениях, которыми занимается один и тот же человек, а совсем в другом. Как бы так объяснить покорректней, что бы бан не получить. В общем, здесь не соседний ресурс, где все летают в розовых облаках, а как раз наоборот здесь те люди которые розовые облака превращают в реальность, вот поэтому некоторые вещи и смотрятся смешными. Надеюсь, Вы поняли о чём я (без обид).

Олег Салий

Фотограф, Москва

Идея клёвая, я думаю это искренняя забота о гостях и способ сделать свадьбу незабываемой :)
Я как раз в этом году 14 апреля попал на такую свадьбу, но это был загородный дом и владелец просил гостей воспользоваться заранее приготовленными тапочками :) Вот это уже забота о своём доме)) Снимать в тапочках было удобней, чем в туфлях… Правда на фотографиях гости в разноцветных домашних тапочках смотрелись не очень))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Это не стеб, это стиль свадьбы. да, мужчина в тапочках с помпоном — это неожиданно. Но, думаю, молодожены учитывали наличие и тип чувства юмора у своих гостей, и обиженным никто не ушел

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Алексей Шкурин, Наверно никто не обиделся.

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Очень мило.Уж точно никакой не стеб

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Нина Тогушева, ))) а быть звездой и не нужно! Просто максимум вложенных сил, желания и любви в работу, за которою взялся! Вот и отдача будет соответствующая! И примерчик: Оля Бузова!

Андрей Дедиков, 18.11.2018, 22:03
Валерия и Александр Родионовы, 18.11.2018, 12:59 Так что, Андрей, не теряйте времени на форуме, так как от него толку нет и на рейтинг комменты не влияют (ваши слова) Откуда такие выводы, что я теряю здесь время? Хотя пс
Развернуть
Валерия и Александр Родионовы, 18.11.2018, 12:59 Так что, Андрей, не теряйте времени на форуме, так как от него толку нет и на рейтинг комменты не влияют (ваши слова) Откуда такие выводы, что я теряю здесь время? Хотя психологи утверждают, что человек говорит, пишет о том, о чём думает подсознательно. Я здесь общаюсь, дискутирую и отнюдь не ради рейтинга, а просто мне здесь интересно, нравиться. Да и считаю правильной позицию администрации сайта, не продвигать в рейтинге за участие на форуме, в противном случае тут уже давно была бы помойка. Валерия и Александр Родионовы, 18.11.2018, 12:59 и займитесь овладением новой стези развлекательного шоу — бизнеса г. Воронежа, конечно же в дополнение к вашей работе видеографа! Давайте мы здесь не будем указывать кому, чем и когда заниматься. Соглашусь на 100% с Ниной Тогушевой в том, что невозможно одинаково хорошо заниматься несколькими не взаимосвязанными направлениями, я пока таких людей не видел, по крайней мере, в сва. индустрии точно не встречал. Да и речь здесь не о нескольких направлениях, которыми занимается один и тот же человек, а совсем в другом. Как бы так объяснить покорректней, что бы бан не получить. В общем, здесь не соседний ресурс, где все летают в розовых облаках, а как раз наоборот здесь те люди которые розовые облака превращают в реальность, вот поэтому некоторые вещи и смотрятся смешными. Надеюсь, Вы поняли о чём я (без обид).

Андрей! У вас всё в негатив уходит! Мои ответы вам — это сделанный вывод из ваших же комментариев — вот и всё (почитайте и поймёте)! Пытаюсь в шутку перевести, но с каждым комментом осознаю, что это бесполезная затея!)) ) И вижу, что вы близко к сердцу всё принимаете и воспринимаете, причём так же, как и Нина! У меня есть определённая поставленная цель на сайте — вот я и иду к ней! Всех люблю и уважаю и никаких отрицательных эмоций к форумчанам не испытываю!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, Жаль, что для Вас крайне противоположное мнение – это негатив. Кстати здесь на форуме любая тема, кроме темы кормёжки на банкете, без противоположного мнения тонет в недрах форума как кирпич в воде. Учту Ваше пожелание, больше в Ваших темах негатива не будет. И удачи в достижении Ваших целей на форуме! (Без сарказма).

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, Для меня — не примерчик. Но это более серьёзный диспут. И открывать его на свадебной ветке не вижу смысла.

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Нина Тогушева, Поддержу, Нина! "Примерчик" мягко сказать- не очень))))

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Забавно)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

И хайпанули необычных фоток и внесли что-то новое! По мне так весело и круто!

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Если это была задумка молодоженов с заботой о гостях, то это просто замечательно! И фото, и видео точно оригинальными и с позитивом должны были получиться)

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Слушайте, по моему крутая идея) Тем более, если были все свои, узким кругом) Тут главное знать, "зайдет" это гостям или нет) на 25 человек — самое то)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Интересная идея с тапочками) Оригинально и необычно, если все свои и молодожены понимают, что гости не расстроятся, то беспокоиться не о чем)

Кирилл Салаженков

Видеограф, Иваново

думаю это было сделано ради необычной вида необычной свадьбы) не как у всех)

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Интересная идея, если узким кругом собрались, то наверняка предполагали как отреагируют гости, посмотреть бы на мужчин в этих тапочках.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: