Тапочки для гостей на банкете

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Необычная идея) Я думаю здесь может быть и забота и креативные фоточки)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

А что, прикольная идея! Думаю, молодожены учитывали чувство юмора своих гостей и все оценили такой формат свадьбы по достоинству

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Нина Тогушева, 17.11.2018, 20:53
Вас не понять. То Вы задаёте тему про тапочки, и в ней пишите, что тихонечко хихикали над молодожёнами. То Вы за тапочки как организатор.

Что здесь может быть непонятно? В теме написано про тапочки, а в комментариях про кеды со светящейся подошвой. Всё логично. У Вас где несостыковка произошла?

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, Молодожёны — всегда правы.) Это — их Свадьба.) А идея — прикольная. На небольшой свадьбе подобный креатив — это просто находка!)

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Интересный и креативный подход, с заботой о гостях) Фото точно интересные должны получиться!

Евгений Шумагин

Фотограф, Нижний Новгород

За тапочки, особенно в конце вечера, можно и "душу продать")

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

У нас как то тоже был такой случай, с тапочками для гостей в конце банкета. Все девушки были очень рады снять каблуки и переобуться в удобную обувь. Почему нет?)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

А мне очень понравилась идейка) Обязательно подкину своим молодоженам) Молодцы ребята!

Александр Савин

Ведущий, Краснодар

Интересное решение) молодожены молодцы!

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Валерия и Александр Родионовы, 12.11.2018, 17:41
Год назад (ноябрь месяц) был необычный свадебный банкет. Точнее молодожёны как-то уж очень трепетно и с заботой подошли к обслуживанию своих гостей. Небольшой ресторанчик, 25 гостей
Развернуть
Год назад (ноябрь месяц) был необычный свадебный банкет. Точнее молодожёны как-то уж очень трепетно и с заботой подошли к обслуживанию своих гостей. Небольшой ресторанчик, 25 гостей. В начале банкета в театрализованной форме молодожёны предложили всем гостям переобуться в заранее приобретённые ими домашние тапочки с помпонами (помпоны были в цвет оформления зала — цвет марсала). Девчонки выглядели гармонично, а вот мужчины — это конечно трэш. Мы весь вечер аккуратненько хихикали! На тапочках дело не закончилось. После поздравления молодожёны вручили каждому гостю подарок от себя — это тёплый плед — цвета марсала и подушка. Естественно на улицу гости выходили курить, накинув подарочный плед. Уважаемые коллеги! Как вы считаете! Это был стёб над гостями или забота о гостях?

ну а почему нет? я думаю, если тут грамотно объяснить идею, даже очень мило! единственное я не понимаю зачем в начале мероприятия)) мысль вообще хорошая, её можно даже сделать сокральной!
Помню как-то на корпоративе у нас был дрес-код без галстуков! я поставил вешалку на улице с табличкой "для удавов"!

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Вот если бы еще вы фото выложили с этой свадьбы, было бы интересно посмотреть как это выглядело, а так в целом идея прикольная и для фоток и для заботы о гостях, но никак не стеб

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Валерия и Александр Родионовы, 12.11.2018, 17:41
Это был стёб над гостями или забота о гостях?

25 гостей, это самые близкие Человеки, навряд ли они над ними стебались.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Галина Ангелина, Просто под разными "вывесками" пишет один и тот же человек. Сама себе пишет — сама себе отвечает.Сама с собой спорит.

Вадим Пасечник, А Вы попросите.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Владимир Кишинский, соглашусь. Для такого узкого круга каждая деталь продумывается буквально ювелирно, с учетом каждого гостя. Тут если стеб и был, то добрый и для гостей необидный, а наоборот приятный

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Вадим Пасечник, 10.01.2019, 9:04
если бы еще вы фото выложили с этой свадьбы, было бы интересно посмотреть как это выглядело

Присоединюсь. Интересно увидеть реальные эмоции гостей, а то мы тут можем сколько угодно рассуждать про прикольно/неприкольно, стеб/не стеб.

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

👋😊 Сколько людей, столько же мнений. Лично я думаю, что молодожены были заботливые и с хорошим чувством юмора.😊

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

А мне идея очень нравится, взяла на заметку. Скоро у мамочки юбилей) думаю ей будет приятно раздавать подарки своим гостям!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

главное, чтобы не белые и не вперед ногами )

Август Чен

Ведущий, Владимир

Дмитрий Козачинский, 20.01.2019, 11:34
главное, чтобы не белые и не вперед ногами )

Белые можно:))) Гостиничного типа. Но они скользкие, вот проблема)
Кстати, а как проходили танцы в тапочках, это же неудобно!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Август Чен, тут же флешмоб — подбрасываем тапочки вверх под качающий трек!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: