Фотограф снимающий голым

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Дубинин, 23.11.2018, 11:31
спектакль могу представить

Представляйте. От начала до конца спектакля артисты голяком… Посоветуйтесь с женой. А как с танцами?

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

интересно какие клиенты придут к вам после этой "креативной идеи")))

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, нет, фрагменты, какая то сцена, целиком спектакль с голыми актерами это абсурд.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Дубинин, 26.11.2018, 19:39
это абсурд

Дык, есть же. Значит не абсурд. Други! Проявим с себе толерантность!

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, да ради бога, пусть голые бегают! Я люблю нормальный театр с хорошими актерами! А голый фотограф по мне идиот, вот и сказал, если он на свадьбе секс меньшинств, то вперед, флаг ему в руки!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Дубинин, 26.11.2018, 21:30
Я люблю нормальный театр с хорошими актерами!

Почему в нормальном театре хорошие актеры не смогут голяком?

Владимир Дубинин, 26.11.2018, 21:30
флаг ему в руки!

Дык, дело не во флаге. В первом посте написано в условиях конкуренции, для привлечения клиентов, креатива.

Марина Fox

Ведущий, Москва

Уверена, где то уже так делали, НО точно не в России!!!

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Borisov_lux, Девушка фотограф явно соберет кучку озабоченных клиентов-мужчин, которым не столько пофотаться, сколько поглазеть. А созерцать голого мужика то еще удовольствие) Попробуйте — расскажете, как оно

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Если больше нечем привлечь, то и такой вариант саморекламы пригодится) Только это много говорит о фотографе как о профессионале и как о человеке.

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Borisov_lux, 15.11.2018, 22:24
фотограф снимающий голышом, некий креатив)

Жениться тебе надо (с) к/ф "Афоня"

Кирилл Григорьев

Видеограф, Ставрополь

Не думаю, что идея хорошая))) Поржут да и только.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Дело было вечером.делать было нечего… Откуда такие идеи)

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Нет, ну богемный фотограф, эпатажный и работающий с соответствующими клиентами может это сделать своей фишкой. Но в остальных случаях — ну уж нет!

Василий Чобиток

Видеограф, Липецк

Borisov_lux, я думаю, что более креативным будет съёмка без фотоаппарата))

А если серьёзно… В случае, если работами похвастаться не получается, но получится похвастаться гениталиями, то для кого-то это вариант))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Василий Чобиток, Ат что еще обсуждать на банкете, пока гости еще не совсем пьяные и не перезнакомились друг с другом? ))) Размер имеет значение! )))
Как вчера по ящику… обсуждали какой у Ван Дамма большой… потом сказали обычный… Ван Дамм чуть не поперхнулся )))))))))

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Однако тема, чистой воды провокация…

Елена Искрицкая

Фотограф, Нижний Новгород

Фотограф фотографирующий голым??!!! Дальше что фотограф мастурбирующий?? Чо бред выносить на обсуждение?! Даже если вам интересно снимать голым, на свадьбе вам это сделать не дадут! Бредятина заслуженно заминусованная.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Елена Искрицкая, Не будьте категоричны. Японцам можно, а мы что? Хуже?

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Александр Демин, 07.12.2018, 18:29
Елена Искрицкая, Не будьте категоричны. Японцам можно, а мы что? Хуже?

Ну, японцы вообще товарищи своеобразные. У них, помнится, и автоматы по продаже юзаных, простите, дамских трусиков стоят. Так что на них ориентироваться опасно)

Елена Искрицкая

Фотограф, Нижний Новгород

Александр Демин, Ладно раз сами японцы!.. Но давайте тогда чтобы коллега замутивший эту тему не ударил в грязь лицом и прочими причандалами, попросим его прислать вариант в ню. Ну а мы обсудим, что и как. Вообще сразу предлагаю разгрузку повесить, хотя возможно это что то из садомазо… Хотя сколько раз видела — приталенные джинсы, фотограф или видеограф — присел — бам — задница на обозрение, пикантно что ли?

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: