Невеста уснула на банкете!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владимир Пецкус, 22.11.2018, 16:38
предлагаю именно такой вариант. Утро невесты в номере отеля, потом фотосессия по всем запланированным местам, затем загс, куда приглашаются гости(или выездная) и на банкет) А выкуп, как мне кажется, никто уже не делает

я тут писал пост, в итоге удалил, хочу просто вопрос один задать… а какая вам вообще разница, как молодые будут проводить свой день до банкета, вас же нанимают на банкет только, верно? ну по большому счету, какая? если им нужна будет организация-есть организаторы… мы уже выяснили, что связи это с тем, что спят на банкетах не имеет… я ( и не только я ) такую связь не увидел ни разу) ни зависимо от планировки дня) загса, выкупа, во сколько начинали)… Ну вот какая разница ведущим, будет выкуп или не будет, где они будут фоткаться в студии или нет, будет ли у них загс, что они дают советы… Ведущие, что ли с ними с утра находятся?.. Они, что ли в загс едут с ними и фоткаться по студиям? нет… Видео — фото-- да. Что бы не уснули на их программе:)??? Я хоть связи и нек вижу, ну предположить просто если такое, ну пусть спят в самом крайнем случае, проведете для гостей:) для тех, кто не спит:) в конце концов банкет для всех — вам же проще, меньше работы… с молодыми… просто вот интересен ответ, без воды. Только честный ответ, без фанатизма типа " за дЭржаву обидно "...

Вова Март

Ведущий, Рязань

Moments of life, 23.11.2018, 22:42
Я хоть связи и нек вижу, ну предположить просто если такое, ну пусть спят в самом крайнем случае, проведете для гостей:) для тех, кто не спит:)

Да, тоже абсолютно не вижу проблем в том, что невеста уснула, главное, чтоб ей было хорошо.

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Moments of life, 23.11.2018, 22:42
Владимир Пецкус, 22.11.2018, 18:38 предлагаю именно такой вариант
Развернуть
Владимир Пецкус, 22.11.2018, 18:38 предлагаю именно такой вариант. Утро невесты в номере отеля, потом фотосессия по всем запланированным местам, затем загс, куда приглашаются гости(или выездная) и на банкет) А выкуп, как мне кажется, никто уже не делает я тут писал пост, в итоге удалил, хочу просто вопрос один задать… а какая вам вообще разница, как молодые будут проводить свой день до банкета, вас же нанимают на банкет только, верно? ну по большому счету, какая? если им нужна будет организация-есть организаторы… мы уже выяснили, что связи это с тем, что спят на банкетах не имеет… я ( и не только я ) такую связь не увидел ни разу) ни зависимо от планировки дня) загса, выкупа, во сколько начинали)… Ну вот какая разница ведущим, будет выкуп или не будет, где они будут фоткаться в студии или нет, будет ли у них загс, что они дают советы… Ведущие, что ли с ними с утра находятся?.. Они, что ли в загс едут с ними и фоткаться по студиям? нет… Видео — фото-- да. Что бы не уснули на их программе:)??? Я хоть связи и нек вижу, ну предположить просто если такое, ну пусть спят в самом крайнем случае, проведете для гостей:) для тех, кто не спит:) в конце концов банкет для всех — вам же проще, меньше работы… с молодыми… просто вот интересен ответ, без воды. Только честный ответ, без фанатизма типа " за дЭржаву обидно "...

Улыбнуло) Выделил основную мысль: "Работайте для тех, кто не спит! Вам проще, меньше работы"(С) )))) Хотя..., не нужно забывать, что ведущие разные есть, кому-то это и приглянётся.
Какая разница ведущим? Мне кажется, что ведущие больше всех заинтересованны в том, чтобы свадьба прошла идеально!) Банкет является ключевой, самой яркой частью свадьбы. В основном, именно он откладывается в памяти гостей и молодожёнов, и ассоциируется во многом с ведущим. Часто приходилось видеть, как с катаний приезжали замученные гости с настроением ниже плинтуса. Либо приезжали в дымину пьяные. Разве на катаниях гостей развлекают? Нет. Как правило все катания проходят в пробках(те доехали, эти застряли) по жаре или в холоде, а приехав на место назначения, гости стоят в сторонке и наблюдают за работой фотографа с молодожёнами. Может тогда подумать о том, чтобы не мучить гостей на катаниях, оставив им силы на веселье? Но на катания можно взять пару друзей жениха и пару подруг невесты, чтобы веселее было. А вот всех гостей пригласить на выездную, либо в ЗАГС, а после ЗАГСа сразу в ресторан. Дальше, что с выкупом? Всё впопыхах. Нужно очень рано встать, чтобы накраситься, кому побриться, кому успеть к парикмахеру, к стилисту, за цветами заехать, успеть украсить место выкупа, приготовить для гостей угощение. И ради чего? Это вообще не наша традиция! А потом обсуждаем "почему невеста уснула")))
Уточню, если молодожёны хотят выкуп, катания с гостями так никто и не против! Просто нужно грамотно всё запланировать, учитывая все детали.
Я за то, чтобы свадьба была яркой, лёгкой и весёлой. И шла на одном дыхании с момента сборов до салюта.
Выше сказанное это моё личное мнение.

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Такого не случалось.Но я был бы даже немного рад, потому что уехал бы следом за молодыми)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Кирилл Данилов, Чего не может сделать ведущий)))

Moments of life

Владимир Пецкус, 24.11.2018, 14:00
ыделил основную мысль: "Работайте для тех, кто не спит! Вам проще, меньше работы"(С)

ну это вы выделили… Из контекста..

Владимир Пецкус, 24.11.2018, 14:00
Может тогда подумать о том, чтобы не мучить гостей на катаниях, оставив им силы на веселье?

Почему фотографы не пишут, может не мучить гостей на конкурсах? оставить силы для фото на закате? видимо они шире мыслят:)… Если гости уставшие приехали, с настроением как пишите ниже плинтуса, как раз часть вашей задачи сделать так, что бы они бодрились начиная с вашего времени, и это настроение у них стало в нужное русло, а не с 7 утра- что происходит с утра и до вашей программы, вы к этому отношение не имеете никакого. Я тоже за то, что бы ВСЯ свадьба прошла хорошо, но советов- зачем вам участвовать в викторине (допустим) и травмировать психику:), не даю, если не просят и вообще не лезу в программу ведущего. Но минусы я вам не ставил… Я вас понял… В принципе такой ответ и ожидался… За державу обидно ..

Макс Орловский

Фотограф, Тверь

Понятно, что случай редкий и не обычной, но понять то человека можно. Мало ли действительно что то со здоровьем. А может она уже беременная просто на малом месяце. Стресс, алкоголь, плюс не исключены успокоительные, в сочетании с возрастом и закономерный результат на лицо. По моему ничего страшного, не думаю, что они после этого будут винить в чем то фотографа и видео оператора и так далее))

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Moments of life, 25.11.2018, 13:00
Владимир Пецкус, Вчера в 14:00 ыделил основную мысль: "Работайте для тех, кто не спит! Вам проще, меньше работы"(С) ну это вы выделили… Из контекста… Владимир Пецкус, Вчера в 14:00 Может тогда подумать о том, чтобы не му
Развернуть
Владимир Пецкус, Вчера в 14:00 ыделил основную мысль: "Работайте для тех, кто не спит! Вам проще, меньше работы"(С) ну это вы выделили… Из контекста… Владимир Пецкус, Вчера в 14:00 Может тогда подумать о том, чтобы не мучить гостей на катаниях, оставив им силы на веселье? Почему фотографы не пишут, может не мучить гостей на конкурсах? оставить силы для фото на закате? видимо они шире мыслят:)… Если гости уставшие приехали, с настроением как пишите ниже плинтуса, как раз часть вашей задачи сделать так, что бы они бодрились начиная с вашего времени, и это настроение у них стало в нужное русло, а не с 7 утра- что происходит с утра и до вашей программы, вы к этому отношение не имеете никакого. Я тоже за то, что бы ВСЯ свадьба прошла хорошо, но советов- зачем вам участвовать в викторине (допустим) и травмировать психику:), не даю, если не просят и вообще не лезу в программу ведущего. Но минусы я вам не ставил… Я вас понял… В принципе такой ответ и ожидался… За державу обидно ..

Да понятно, что Вы не пытаетесь обидеть, а хотите вести конструктивный диалог. Не я придумал такой формат свадьбы без выкупа и катаний с гостями. Его, между прочим, придумали сами фотографы и видеографы совместно с невестами!!! Мне он нравится.
На банкетах с фотографами и видиками очень часто советуюсь, чтобы у молодожёнов получились фотографии с красивыми ракурсами(ну например, куда встать поздравляющим, куда встать невесте, чтобы бросить букет и т.д.) И делаем так, как говорят фотографы. Так что, по-доброму можно сказать, что фотографы лезут с советами))))

Moments of life

Владимир Пецкус, понимаете в чем тут дело… Уснула невеста на банкете. Сразу появились "добрые люди" связали это с форматом свадьбы, да еще в такой форме, что если не по их сценарию, который им видится, то ненормально. Ну вот почему?

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Moments of life, тут предполагать можно всё, что угодно. Автор темы ведь не спрашивала у невесты почему та уснула) Вот и высказывает народ варианты, чтобы по возможности избегать подобного в будущем.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

В этой ситуации, возможно, действительно сказалось переутомление и невесте потребовался отдых, бывает.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Антон Чуданов, Скорей всего, нужен отдых.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Виктория, 28.11.2018, 22:15
Скорей всего, нужен отдых.

Правильно! Я тоже за отдых! Невесты устают на свадьбе. Имеют право немного отдохнуть. Мы тоже устаем. Даже больше невест. Целый день на ногах. ((( Пока невеста отдыхает, можно позволить себе тоже прилечь...

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Невеста не засыпала, но был жених со страшеннннной аллергией (на полынь?), который был на супрастине и проспал половину банкета в соседнем помещении. Все это поняли и никто не предъявлял никому никаких претензий.
Если невеста или жених из-за предсвадебной суеты остались без сил и отрубились на часок, то в этом нет ничего страшного.
Они же не из-за скучной программы ведущего уснули?! ;-)

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Валерия и Александр Родионовы, вот это история. Уставших у меня было много, а вот спящих, никогда))))) Я всегда невест в последнюю ночь перед свадьбой прошу выспаться, чтобы чувствовать себя бодрыми, потому что они нужны нам до завершения праздника))) Проверяю, чтобы никаких дел не оставляли на последнюю ночь. Все все все делаем заранее))))

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Елена Черепкова, ))) попросить можно, но не факт, что вашу просьбу выполнят! И вообще! Как можно спокойно уснуть перед свадьбой???? Мне кажется, если даже снотворного выпить, всё равно не уснуть!

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Валерия и Александр Родионовы, главное, не оставлять важных дел на последнюю ночь, даже если уснуть не получится, то хотя бы избавить себя от беготни и спокойно отдохнуть.

Была у меня одна свадьба несколько лет назад, энергии этой невесты нужно позавидовать! Свадьба у них была в субботу, в пятницу ночью (после пятничного банкета в их зале) они пошли самостоятельно с родственники и женихом украшать зал, декорировали до утра, НЕ СПАЛИ СОВСЕМ, и при всем этом они были в таком прекрасном настроении и так зажигали на свадьбе, что никто и не подумал эти молодожены не сомкнули и глаза перед своим главным семейным праздником! Свадьба тоже была летом в жару и их ничего не подкосило))) Мне кажется, что тут еще главное — это настрой на праздник самих молодых)))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Владимир Пецкус, 22.11.2018, 16:38
Поддерживаю! Всем своим молодожёнам предлагаю именно такой вариант
Развернуть
Поддерживаю! Всем своим молодожёнам предлагаю именно такой вариант. Утро невесты в номере отеля, потом фотосессия по всем запланированным местам, затем загс, куда приглашаются гости(или выездная) и на банкет) А выкуп, как мне кажется, никто уже не делает.

Очень вы категоричны) Все-таки лучше учитывать ситуацию молодоженов в планировании свадебного дня. Как писали коллеги: иногда можно и квест для жениха устроить, иногда — фотосессию после загса устроить, если роспись ранняя. Иногда вообще росписи нет, а есть выездная и т.д.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: