Выездная церемония в середине ужина

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

С таким не сталкивались, интересная идея

Павел Артёмов

Ведущий, Москва

Ольга Строгая, 14.02.2019, 1:00
Пару лет назад, я была скептически отнеслась к этой идее. Так как из-за режиссерского образования в голове не укладывалось, всё же нелогично, и каждое действие должно иметь смысловое начало и финал
Развернуть
Пару лет назад, я была скептически отнеслась к этой идее. Так как из-за режиссерского образования в голове не укладывалось, всё же нелогично, и каждое действие должно иметь смысловое начало и финал. Но для одной пары мы провели вечернюю регистрацию (в середине вечера) на фоне красивого заката и при свечах, это было на столько красиво, что изменило моё мнение) Поэтому сейчас считаю, что многие нелогичные вещи, можно оправдать!

согласен! Порой мы сами ставим себе рамки и загоняемся)
Иногда очень полезно делать все "неправильно"=)

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

В нынешней действительности вполне рабочий вариант проведения выездной регистрации. Главное продумать мелочи, антураж, освещение и пр. И не "упустить" гостей. Но последнее уже больше к ведущим!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я такого еще не видел. Но хотел бы поснимать, какой свет на закате замечательный.

Илья Русаков

Ведущий, Самара

А что? Интересная идея, выездная в конце праздника. Можно вообще шикарно обыграть все это дело)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

У меня таких случаев не было.
Как-то нелогично, да и гости уже не в той кондиции…

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

А у меня было, и между прочим, на моей собственной свадьбе.

Другое дело, что мы уже официально расписаны были 1.5 месяца и и вечерняя церемония была без громогласных ДА, но с кольцами, мы принципиально оставили их для свадебного ужина, чтобы все родные были свидетелями. И церемонию позиционировали как церемонию рождения семьи) очень красиво получилось

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Церемония во время ужина — оригинально. Но все же многие и правда будут уже не в таком состоянии, как вначале торжества.

Наталья Федькина

Фотограф, Санкт-Петербург

Думаю церемонию лучше все же в самом начале сделать.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Напряжение будет держать дольше, но зато все будут в ожидание чего-то важного )

Денис Аганин

Ведущий, Москва

Романтичная церемония на закате это отличная идея)

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Честно говоря, не поняла замысла великого — делать Церемонию в середине банкета. Конечно, ночные церемонии проводили и это очень круто! Но все равно делали ее в начале мероприятия и потом тусовку у воды или загородном парке. Декором здесь становятся архитектурный свет. Но нужно учесть: а) Погоду в данном регионе в это время года. б) Продумать план Б, если все-таки холодно, ну, накрайняк, позаботиться заранее о пледах. в) Место, где проходит тусовка, дабы не оказаться всей свадьбой в кутузке за нарушение шумового режима после 23.00 :))) г) крутая идея самой тусовки. То, что она будет проходить ночью, еще не является крутой идеей. Нужно эмоциональное обоснование, почему ночь, почему так)))

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Это чет новое

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: