Как вы объясняете ребятам что бы выбрали выездную регистрацию, интересно ваше мнения?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ярослав Рассказов, 09.01.2019, 19:16
обычно молодожены не знают с чего начать, что лучше и как лучше! наша задача им рассказать и постараться ответить на все ещё даже не возникшие вопросы в их голове!

Ничего не понял. О чем вы хотите мне сказать? Вы точно не спутали меня с заказчиком? ))) Не нужно меня грузить. За годы в сва бизнесе, знаю все ваши прогрузки. Вы еще не начали, а я уже знаю что сейчас будет. )))

Олег Салий

Фотограф, Москва

Я никогда не навязываю своё мнение, если они выбрали загс, я не буду их переубеждать :) Но если они колеблются в выборе, тогда я направлю их в нужное русло)) Приведу много плюсов выездной регистрации и обязательно покажу примеры в своём портфолио, главное передать свою заинтересованность и заразить ею :)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Как объяснять? Во-первых, ничего не навязывать настойчиво. Обычно достаточно показать несколько картинок из загса и несколько картинок с красивых выездных:)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я не доказываю очень активно, что выездная лучше. Каждому своё, кто-то всю жизнь представлял себя в ЗАГСе, а я буду говорить что ЗАГС это плохо? Не забывайте прислушиваться к клиентам.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

На этот счет стараюсь не переубеждать ребят, если они не хотят выездную регистрацию, все-таки не везде есть подходящие места для проведения выездной, к тому же и не все готовы потратить финансы

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Я просто говорю плюсы и минусы каждого варианта, примерный план действия, бюджет, послевкусие. А выбор полностью за ними. Я просто обозначаю свою позицию, что в ЗАГСе я делаю несколько репортажных фотографий на память и никаких фотосессий в его стенах. Хотя все зависит от ЗАГСа, я в красивых пока не бывала.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Яна Бокарева, 05.02.2019, 1:22
обозначаю свою позицию
в ЗАГСе я делаю несколько репортажных фотографий на память и никаких фотосессий в его стенах

У вас интересная позиция (((
У меня другая "позиция": в ЗАГСе делаю не менее 100 фоток, плюс фотосессия в стенах ЗАГСа. Очень красивые кадры. Действительно памятные, а не лабуда около ржавой трубы с белой тряпкой )))

все зависит от ЗАГСа, я в красивых пока не бывала

Побывайте! Помогает!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Ко мне молодожены приходят с уже принятым решением, мы как то и не обсуждаем этот вопрос. Чаще молодожены выбирают выездную регистрацию, а ЗАГС заранее! И никто еще не пожалел о таком решении!!!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ромео Альберти, Вы плюсуете все свои сообщения. Где скрытый смысл?

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Зачем объяснять, что выездная регистрация это лучше? Максимум, что можно сделать это честно рассказать о плюсах и минусах. И проинформировать, что это не так затратно по финансам, как может показаться на первый взгляд. На случай, если они задумывались об этом и хотели, но из-за каких-то опасений отказались. Но для тех, кто осознанно выбирает ЗАГС это все будет лишняя информация. Они и так в курсе, что существует выездная регистрация. Просто они из категории людей, которые хотят "по-настоящему" и в день свадьбы, и это "настоящее" они могут ощутить только в ЗАГСе. Я как фотограф конечно за выездную регистрацию, особенно если это окажется креативная творческая пара и регистрация будет необычной.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Выездная регистрация дело не из дешевых и поэтому вряд ли мне пришла бы такая мысль, уговаривать молодых, учитывая, что ко времени нашей встречи у пары уже, как правило, все готово, есть все подрядчики и на 99% организован свадебный день)) Но если бы у меня спросили совета — конечно, рекомендовал бы выездную, а загс в другой день ( в будни). Сказал бы, что выездная не должна быть во дворцах ( например, в Царицыно), а только на природе, ибо разницы с загсом и дворцами на фото и видео я лично не вижу) Я сказал бы, что выглядит выездная в миллиард раз лучше на видео и фото, да и в живую лучше, чем конвейерный загс)

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

мне честно говоря без разницы где будет регистрация, но конечно для портфолио более предпочтительна выездная)

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Говорю, что не нужно слушать однотипные тексты о том, что семья – это ячейка общества! Текст, который произнесет регистратор, будет индивидуальным и написан именно для вашей свадьбы. Регистратор заранее согласует его с вами. А вам останется лишь выбрать, какой оттенок ему придать – добавить трогательных и эмоциональных ноток, так, что гости не смогут сдержать слез, или сделать церемонию веселой и неформальной.Ну и конечно же красивый вид и фотографии)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Кирилл Данилов, 29.03.2019, 14:55
не нужно слушать однотипные тексты о том, что семья – это ячейка общества!

Собственно на выездных этот однотипный текст уже задолбал! Как будто для индивидуальной программы нельзя написать действительно индивидуальный текст. Тем более, что за это щедро платят!!!

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

Зада рассказать и показать все плюсы и минусы и того и того варианта, а там уже пусть смотрят сами, это чисто дело вкуса.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Особо не настаиваю, просто предлагаю провести Выездную регистрацию в некоторых случаях, например, когда возникают проблемы с ЗАГСом… Но чаще влюблённая пара сначала идёт в ЗАГС, а потом ищет ведущего и т.п…

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: