Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

А что, очень красивое завершение вечера, да и не самое затратное, на самом деле. Так что придумывайте, можете придать этому действию символизм и тогда будет еще интереснее)

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

А мне нравится и идея с шарами, и с бенгальскими огнями. Если хотите, можете использовать их одновременно, и будет очень красиво. И в памяти очень долго останется подобное зрелище :)

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Отличная идея! Смотреться будет волшебно, особенно вечером и не так часто встречаются святящиеся шары на свадьбе, можно сделать массу ярких и не забываемых фотографий.

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Отличный вариант заключительной части свадебного фильма!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Студия Алексея Варшавского, согласна. На мой взгляд самое красивое и безопасное завершение банкета.Ну и свадебного фильма, конечно.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Поддерживаю всех, кто высказался за! :) Красивое зрелище, яркие воспоминания — все это вам обеспечено.

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Да от количества гостей) каждому раздать или просто связку )

Саша Киреев

Видеограф, Краснодар

Для видеографа просто находка когда молодожены продумывают эпичное окончание вечера. Шары со светодиодами внутри, возможно все белые, возможно разноцветные, это очень красиво и на видео смотрится потрясающе когда они все улетают в небо. Единственный минус, это не дешевое удовольствие и поэтому не так часто можно встретить данное завершение свадьбы.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Очень классная задумка и могу сказать, что на фотографиях будет выглядеть волшебно и сказочно. Да, это не так уж и дешево, но получится выгоднее салюта, который иногда совершенно не оправдывает ожиданий.

Анастасия Прибыткова

Фотограф, Краснодар

А вот мне не очень нравятся светящиеся шары... По крайней мере лично мне всегда попадались какие-то тусклые. Boт бенгальские огни совершенно другое дело!

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Классная тема, мне нравится как они смотрятся, так волшебно и красиво, шары можно подобрать любого типа. Приятное завершение свадебного банкета, а так же фото и видео.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Очень нравится данное развлечение. Не могу сказать, что оно хуже или лучше бенгальских огней, по мне так тоже очень красиво. Единственное шары со светодиодами не такое бюджетное мероприятие, один шарик примерно рублей 100 выходит, а если гостей человек 70-80))) Вот и считайте, что лучше)

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Очень эпичное завершение свадебного вечера, однозначно да! Если боитесь, что ударит по вашему кошельку бронируйте заранее, до начала летнего периода такие шары всегда по скидке))) Ну или на крайний случай посчитайте один шар на пару, и попросите ведущего этот момент красиво обыграть))

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Хорошая альтернатива- дирижаблю в виде Сердца, который горит и летит без контроля.

Анна Руданова

Фотограф, Нижний Новгород

Думаю, что если каждый гость запустит будет и зрелищно и гостям интересно)

A&L STUDIO

Фотограф, Ростов-на-Дону

Уже почти на всех свадьбах используют, и не так смотрится как салют или те же бенгальские огни

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Светящиеся шары волшебно получаются на фотографии! Очень эффектный элемент, если молодожены выберут его для фотосессии или как украшение помещения.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Такие светящиеся элементы в виде шаров потрясающе получаются на фотографии и выглядят даже как-то мистически)

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Интересно смотрятся шары со светом внутри! Подсвечиваются мягким светом и придают атмосферный уют и романтику)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Романтическое свечение от этих шаров! Красивые и стильные аксессуары для фотосессии и обстановки пространства!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: