Машины или ведущий?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, Я Вас понял. Мой 2й вариант оказался верным.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Одностеблец, 06.01.2019, 14:19
Смирнов Дмитрий, Я Вас понял. Мой 2й вариант оказался верным.

для ведущих выросших на "дом2" и сдавших ЕГЭ, несомненно — второй вариант всегда верный)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, Вы несете полнейшую и необоснованую чушь. Обратитесь к психологу.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Одностеблец, 06.01.2019, 17:29
Вы несете полнейшую и необоснованую чушь. Обратитесь к психологу

1. это классическая реакция уровня буфетчицы, когда нечего сказать) 2. на свадьбе за такой совет могут дать по лицу и ваша скромная не начавшаяся карьера на этом и закончится)

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Ведущий! Даже сравнения не может быть… выбирать между человеком и машиной — абсурд!))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Татьяна Нартова, 07.01.2019, 10:33
Даже сравнения не может быть… выбирать между человеком и машиной — абсурд!))))

смотря какой ведущий, иногда лучше выбрать машину. а музыку на свадьбу заказывают неизбежно)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

От ведущего зависит настроение всех присутствующих на свадьбе, а это запоминается больше, чем машина и другие детали...
Слава Богу, многие люди всё-таки это понимают!)) Часто заказчики, которые видели нас в работе, меняют дату из-за того, что она оказывается занятой у нас. Конечно, это очень приятно!)))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Должен быть сбалансированный бюджет. Вот снимал в 2018 сезоне свадьбу, сначала хотели видео на весь день, нужно сказать цены у меня совсем народные — вместе с монтажом фильма всего то 2 тыс. час и на весь день вышло бы 20 — 24 тыс. Свадьба 40 человек всего, но решили "Гулять так гулять" и взяли ведущего за 35 тысяч. Который убедил моих ребят, что видео не важно, главное что бы гостям было весело и конкурсы интересные. Очень хороший ведущий, но проблема в том, что бюджета то у клиентов нет на всех и сразу. В итоге они видео решили сократить до 10 тыс. и взяли всего на 5 часов… (выкуп невесты, регистрация в ЗАГСе, прогулка и немного банкета...) А чем дело кончилось? — да вот пожалуйста отзыв здесь на ГОРЬКО от этих клиентов, которые вложились в ведущего по максимуму -Хочется сказать огромное спасибо нашему видеографу Дмитрию Меньшикову. Мы безумно рады, что именно Вы запечатлели этот день. Нам было очень легко и непринужденно с Вами, не было никакой недопонятости. Клип и фильм вызвали восторг у всех родственников и, конечно же, у нас :) Это память, которая будет нас радовать долгие годы. А всё благодаря Вам! Спасибо, спасибо, спасибо! :) P.S. Мы жалеем лишь о том, что отказались от съемки полного праздника, так как очень хочется пережить и те моменты вновь. Не стоило слушать, что видео не так важно. Теперь мы это точно поняли))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Меньшиков, 16.01.2019, 0:05
Теперь мы это точно поняли))

Лучше поздно, чем никогда!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

машины? а их еще заказывают? странное вложение денег

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Козачинский, без машин как? Ну я понимаю, что на банкете они не нужны ведущему. Но свадьба с утра… Жених за невестой на выкуп едет на машинах, в ЗАГС — где собственно брак и регистрируют — на машинах, да и до банкета на машинах… А как иначе? Или все женихи с невестами живут в одном подъезде дома в 50 метрах от ЗАГСа и через дорогу банкет в ресторане?

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Меньшиков, 16.01.2019, 12:54
без машин как?

ну также как и без музыки. никак! а без ведущего — легко! с опытным диджеем все пройдет на ура!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, нет, машина, конечно, нужна. Я про то, что брать прокатные авто — это не совсем нужно сейчас, тем более лимузины. Фото с ними — пошлость дичайшая! Что-то ретро, редкое, красивое — для фотосессии да. А просто передвижение по городу — любое авто подойдет

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Дмитрий Козачинский, Ну я не согласен насчет прокатных авто… Дичь, когда гости и родители в том числе приезжают на банкет на своих авто… потом все дружно ждут, пока мужики (обычно) отгонят авто и приедут на такси на банкет… Особенно дичь, когда пап ждут...
Про лимузины — не спорю. Согласен.
Но водителей на прокат — не вариант (проблемы со страховкой).
Такси? Да ну нафиг. В день свадьбы, гостям кататься по городу на такси??? не вариант однозначно. Поэтому машины на прокат — это чаще всего необходимость, а не прихоть. Кстати да, снимал свадьбу на видео, где машины на прокат были, а ведущего не было. Но это редкость редкостная.

Levelove

Организатор, Москва

Свадьба с утра, едут на выкуп… как будто читаешь форум в 2001))) на банет можно приехать на такси, заказать вип, если принципиально, и с комфортом доехать за кда меньшие деньги. А микроавтобус или ведущий — это совсем бред))) Конечно, ведущий.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Levelove, да у вас в Москве и на метро можно… действительно зачем машины то...

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Levelove, 17.01.2019, 17:26
Свадьба с утра, едут на выкуп… как будто читаешь форум в 2001))) на банет можно приехать на такси, заказать вип, если принципиально, и с комфортом доехать за кда меньшие деньги.

Не знаю как там в Москве, а у нас в России молодые в день свадьбы предпочитают передвигаться на арендованном комфортабельном автомобиле с водителем, а для удобства гостей заказывают микроавтобус. Стыдно признаться, но иногда случаются выкупы, да и что там греха таить, иногда сборы проходят не в отеле.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Star Rainbow Holidays, 07.12.2018, 10:00
"У нас на машину ушло много денег, можете подешевле сделать?".

Очень странный выбор… Ладно если бы ресторан был вместо машины… еще как то можно было бы понять. Но МАШИНА!!! зачем? Только единицы могут оценить и не запомнить… А вот банкет запомнят все!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Татьяна РИЧ (Трухтанова), покушать на банкете и потанцевать под музыку можно и без ведущего… А вот доехать на такси… че не на трамвае или метро???
Че к выкупу то негатива столько? Ну не выкуп допустим, но жених за невестой должен заехать? В ЗАГС нужно ехать? После ЗАГСА покатушки прогулки фотосессии не нужны? До кафе доехать нужно? Вот после кафе да — там на такси все разъезжаются — не вопрос. Но кататься полдня на такси… Впечатление, что те кто это предлагает — кроме банкетов ничего на свадьбах не видели… или свадьбы были по 20 человек максимум… если такие мысли в голову лезут...

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Levelove, 17.01.2019, 17:26
А микроавтобус или ведущий — это совсем бред))) Конечно, ведущий.

Поддерживаю! Микроавтобус вычеркиваем. Главное это ведущий! Пусть проводит, ведет, балагурит с теми, кто приехал. Кто не доехал, могут присутствовать дистанционно. Всемирные сети никто не отменял. Меню, закуски, пойло — можно выслать каждому по их адресу. Курьер доставит вовремя. На машине или на волне ведущего нас не интересует. Доставка вовремя? Вопросов нет!
Онлайн наливаем, онлайн поздравляем, онлайн орем горько, онлайн получаем фотки… В целом по свадьбе получаем огромную экономию. Переезды, бензин, возможное ДТП. В идеале, ведущий тоже никуда не едет. Ведет свадьбу из своей студии. Задник для хромакея позволит сделать событие незабываемым хошь на бали, а хошь на канарах… Главное чтоб кастюмьчик сидел, крассофки и деревянная бабочька в дополнение!

Если чЬто: выкупы аццтой, сборы только в отеле, ЗАГСы придуманы для лохОв, снимаю не людей, а эмоции!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: