Утро жениха

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Без стильного портрета жениха не обойтись! Обязательно надо делать немного свадебных портретов!

Анна Руданова

Фотограф, Москва

Думаю, можно предложить снять жениха в более брутальной обстановке, чтоб не смущать его обилием цветочков и нежности. Но и совместное утро тоже отличный вариант. И да, если жених конечно хочет фотографироваться))

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Съемка жениха утром возможна, но наверняка будет очень быстрая) Но не значит, что получиться хуже, чем у невесты)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Я бы делал это все за несколько дней до свадьбы, порой мне кажется день молодых забит настолько, что нормально отдохнуть в этот день не получится.

Петр Колесников

Фотограф, Краснодар

Для утренней съемки жениха много и не нужно. Буквально 15-20 мин времени. И крутые портреты готовы) С невестой сложней, уж поверьте....)))

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

Борис Петренко, согласен. Фотосъмка для жениха нечто иное, чем утро невесты)

Виталий Жерносенко

Фотограф, Москва

Петр Колесников, 20 минут это немного? Иногда и 5 минут нету))

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Фотосессия утра жениха обязательна. И это, как показывает практика, намного проще и быстрее чем с невестой. А фотографии нисколько не уступают.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Евгений Гореликов, это точно) Не особо мужчины любят фотографироваться)) Но в такой важный день, это того стоит!

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Видеосъемка утром в доме жениха очень даже хорошо проходит, а если это утро в красивом номере отеля, то там и фото и видео выходит очень даже красивые. Все зависит от пожеланий молодоженов, от организации свадьбы.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: