Свадьба в новогодние каникулы

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Эльвира и Никита Захаровы, 07.01.2019, 14:42
Это же здорово, когда есть возможность и силы устроить себе торжество в эти дни! А потом идеально улететь в теплые края!

На какие деньги? если на свадьбу никто не придет)

Максим Катцо

Ведущий, Самара

Только в пределах поместья, тур база, парк отель, коттедж с банкетным залом) Весь свадебный день должен пройти в одной локации, тогда вы почувствуете как красоту зимы так и её свежесть, иначе же можно получить не очень приятные эмоции постоянных передвижений, таскание гостей по морозу и т.д.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Максим Катцо, 08.01.2019, 10:13
день должен пройти в одной локации, тогда вы почувствуете как красоту зимы так и её свежесть

креатив) круто.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Да, для нас главное — чтоб была работа! Поэтому пусть люди женятся круглый год: в том числе и в мае, и в пост!)))
Неоднократно проводила свадьбы в конце декабря и в начале января))
Хотя сама бы не стала замуж выходить в Новогодние праздники, честно говоря… ;)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

а почему бы и нет? Я за! Для фотосессии какой разгул! Города просто сияют в эти дни

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Здорово как, только у нас ещё не спрашивали на эти даты свадьбу. А вообще классно, у гостей выходных столько, всё красиво в городе, огни, подсветка

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Анна Ганиева, думаю хорошо все, что позволит молодым чувствовать себя особенно )))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Эльвира и Никита Захаровы, 07.01.2019, 14:42
А потом идеально улететь в теплые края!

Это вообще идеальный вариант) И праздник, и подарок самим себе

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Валерий Циома, 17.01.2019, 0:27
Это вообще идеальный вариант) И праздник, и подарок самим себе

по неопытности все кажется простым и легким) а семейный праздник не только подарок себе. к счастью

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, 17.01.2019, 8:00
Валерий Циома, 17.01.2019, 0:27 Это вообще идеальный вариант) И праздник, и подарок самим себе по неопытности все кажется простым и легким) а семейный праздник не только подарок себе. к счастью

Вам не кажется, что каждая пара имеет право решать, как проводить свою свадьбу и как понимать слово "праздник"?) Не лишайте людей права на самоопределение

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Валерий Циома, 19.01.2019, 17:19
и как понимать слово "праздник"?)

ведущий спрашивает, что такое праздник?) забавно

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, 19.01.2019, 17:30
Валерий Циома, Вчера в 17:19 и как понимать слово "праздник"?) ведущий спрашивает, что такое праздник?) забавно

О, классный казуистический способ: привязаться к куску сообщения, проигнорировав весь остальной текст. Поздравляю с использованием, но не понимаю, зачем вам оно надо...
Прочитайте снова мое предыдущее сообщение и вы поймете, о чем оно все целиком, а не 5 вырванных из контекста слов)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Анна Ганиева, хорошая идея съэкономить, когда многие потенциальные гости на каникулах

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

У нас в городе свадьбы начались после Новогодних праздников)
Если для молодых и гостей такой формат празднования удобен, то почему бы и нет) Я согласна работать хоть 1 января)))

Август Чен

Ведущий, Владимир

Юлия Белёва, У нас та же история. Перед самым новым годом все-таки народ свадьбы крайне редко играет

Олег Салий

Фотограф, Москва

Что-то я раньше об этом не задумывался, но идея хорошая! Правда скорей всего, ресторан и подрядчики могут поднять цену, то есть скорей всего пара переплатит. Но за-то никому "завтра на работу не нужно", отмечать можно 8 дней и точно не будет скучно)))

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Самые выгодные предложения для молодых по моему мнению. Все ведущие жадно ищут заказы на весь год, а на январь даже мало кто рассчитывает)

Вроде цену сбить реально, учитывая "несезон"))

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

В моем опыте такое было недавно. скажу больше, даже нашелся свободный достойный банкетный зал!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Идея отличная! Я проводил свадьбу в самом конце новогодних праздников — все гости смогли прийти, с рестораном ребята без проблем договорились не по самым дорогим расценкам, так что это отличное время для свадьбы!

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Я за любую погоду, за любое время года -у каждой поры своя красота. а в каникулы зимою — это вообще восхитительно, ярко, зажигательно, ведь все так украшено. И лично я не делаю себе каникул я рабоаю всегда, когда есь работа.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: