Мужчина - главный организатор

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Думаю, что это из области фантастики)

Павел Пуртов

Ведущий, Санкт-Петербург

Мужчина способен на многое! Надо больше доверять! И делегировать

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Такое, конечно, возможно, но маловероятно. Я бы сказал, что сама мысль утопична по ее восприятию.
За немалое количество лет работы в роли ведущего НИ РАЗУ не видел, чтоб невеста делегировала функции по организации самой свадьбы жениху. Да, были некие моменты, которые решал он. Но они были больше связаны с физической нагрузкой( закупить алкоголь, съездить на площадку и т. д.
Всё-таки свадьба( как и ее организация) нужна больше невестам(декор, флористика, выбор некоторых подрядчиков) . Допускаю, что могут быть приятные исключения.
А много ли вы знаете организаторов и координаторов мужчин? я знаю нескольких добротных ребят, профи в своем деле. Но по сравнению с количеством девочек, выполняющих эту функцию, количество мужчин-организаторов ничтожно мало(

Александр Козлов

Ведущий, Москва

В нашей стране из 10 семей в 9 главная женщина. Единицы доверят

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Ника Папазова, 24.12.2018, 10:36
Мужчина может заняться организацией свадьбы, это выглядит так: нашел агентство, озвучил свои требования, заплатил) И подготовкой занимается профессиональный организатор.

Тоже хороший подход) Минимум усилий, оптимальный результат

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Ника Папазова, согласен с Вами, это самый идеальный вариант для всех, при такой ситуации)))

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Мужчина может заняться организацией свадьбы, это выглядит так: нашел агентство, озвучил свои требования, заплатил) И подготовкой занимается профессиональный организатор.

А если в итоге невесте не понравится работа агенства. Например цвет декорации зала не в её вкусе, а ведь это один из счастливых дней в её жизни. Что тогда делать мужчине?

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Отлично сформированный ответ)

Максим Катцо

Ведущий, Самара

Свадьба в бане с пивом и рыбками 👌 ну это я по себе сужу 😃

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

По-моему я знаю ответ на вопрос почему в основном невесты являются организаторами свадеб. Потому, что именно они подвели отношения к свадьбе. В тех парах, в которых инициатороми заключения брака были мужчины, мужчины и занимаются организацией. В общем — "кому нужней".

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Не знаю, мужчины многое могут, если их вдохновить, а какие-то моменты мужчине и вовсе легче решить, а не думать какой из трех оттенков мяты будет благороднее смотреться)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Мне кажется, что мужчина будет всё организовывать с практической стороны, нежели со стороны красоты.
Чувство "прекрасного" у девушек развито намного больше!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Одностеблец, 04.01.2019, 14:00
Чувство "прекрасного" у девушек развито намного больше!

поэтому все великие художники — мужчины) раздел грамотность ведущего вам в помощь)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, Вам явно стоит разобраться в себе. Если Вас кто-то задел, не стоит на других свой негатив проецировать. Ведете себя, как подросток, ограниченый собственным эго, раздутым до нЕльзя. А по виду — взрослый мужчина…

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Одностеблец, 06.01.2019, 17:32
Вам явно стоит разобраться в себе.

а других аргументов нет кроме совета в стиле Ольги Бузовой из Дома 2?) понимаю, что выросли на программе "дом2" и ЕГЭ… но все же, проявите фантазию и креатив)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Нина Тогушева, 30.12.2018, 14:38
В общем — "кому нужней".

Не всегда, но в основном все происходит именно так, как вы описали. Занимается тот, кому больше нужна свадьба. И даже не свадьба как штамп в паспорте, а свадьба как мероприятие с идеальным платьем, идеальным банкетом и идеальными фотками)))

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Настолько редко всей организацией занимаются именно женихи, что это скорее частный случай, чем правило. Если такое случается, то чаще всего берут организатора, выставляют список "требований" и расслабляются) Хотя случалось встречать и въедливых, внимательных женихов, которые все выбирают, готовят и контролируют сами, от и до.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Евгений Цветков, 20.01.2019, 3:26
Настолько редко всей организацией занимаются именно женихи, что это скорее частный случай, чем правило
Развернуть
Настолько редко всей организацией занимаются именно женихи, что это скорее частный случай, чем правило. Если такое случается, то чаще всего берут организатора, выставляют список "требований" и расслабляются) Хотя случалось встречать и въедливых, внимательных женихов, которые все выбирают, готовят и контролируют сами, от и до.

Тоже встречались женихи, любящие контролировать весь процесс и в такие моменты мне самому даже было спокойней — обычно все подрядчики обо всём предупреждены и все вопросы решены!

Хотя, конечно, когда жених и невеста вместе дружно готовятся к свадьбе — это намного лучше!

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Мне тоже больше нравится, когда молодожены вдвоем готовятся к свадьбе и организуют мероприятие. В этом случае не бывает неприятных сюрпризов с "не теми" цветами в оформлении, песнями, конкурсами…

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Галина Ангелина, 29.12.2018, 13:22
А если в итоге невесте не понравится работа агенства.

А вот для этого жених должен заранее хорошо узнать свою невесту))) Это решает множество потенциальных проблем

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: