Какую дату считать днем свадьбы?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, 10.01.2019, 13:17
Александр Демин

Уже несколько раз снимал свадьбы военнослужащих. Когда они отучились и отправляются на место службы, они находят там свою любовь и что бы не жить во грехе в местном загсе узаконивают свои семейные отношения. Бывало через пол года, а кто позже приезжали домой и праздновали свадьбу в кругу своих близких и родных людей. В этом случае выездная регистрация просто находка для молодых. В некоторых случаях, что загс это не хорошо, я с вами соглашусь. Когда в загсах находятся служащие люди, которые в личных корыстных целях запрещают фото и видеосъемку не местными работниками, и поэтому тоже молодёжь приходит просто расписывается и делает для себя любимых такую регистрацию, какую они себе пожелают, без втюханых фотографов и операторов.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Кишинский, Немного странно читать ваш пост. Вы соглашаетесь со своими утверждениями, якобы сказанными мной. Мне кажется в излишней рекламе выездной, вы теряете нить беседы...

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отличный вопрос) Но мне кажется, это день когда был ЗАГС.

Инна Сандракова

Фотограф, Москва

Moments of life, я тоже считаю, что лучше две даты отмечать!))

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Пусть будет наиболее красивая из нескольких дат)))))))))))))

Levelove

Организатор, Москва

Инна Сандракова, 14.01.2019, 15:42
Moments of life, я тоже считаю, что лучше две даты отмечать!))

полностью согласны! Лучше больше, чем меньше

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

ту, что в свидетельстве. есть варианты?

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

лучше отмечать все даты какие ты помнишь)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

в первую очередь — дату официальной регистрации. Но можно и дату празднования тоже отмечать, почему бы и нет)))

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Официальный день свадьбы — дата регистрации ) а отмечать можно хоть в любой день

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

День, в который вы официально зарегистрировали брак)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Очень сложный вопрос, пара для себя сама должна решить, когда их дата. А вы можете поздравить в любой из этих двух дней, главное же внимание!

Леонид Григорьев

Ведущий, Чебоксары

Мы с женой считаем дату официальной росписи.

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Я думаю пара сама решает в таких ситуациях. Я бы выбрал день, который больше запомнится. Ну то есть какая-нибудь выездная регистрация с банкетом.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Смотря что молодожены считают собственно свадьбой — роспись в загсе или праздник, который они разделили со своими близкими. Именно этот день и считать настоящей точкой отсчета.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Официально считается дата, когда была сделана официальная роспись, а уже молодоженам самим считать когда отмечать дату свадьбы, хоть весь медовый месяц

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне кажется и сомнений быть не может! Дата регистрации брака в ЗАГСе считается главным днем! А празднование, даже если наиболее красивее и запоминающееся, не мешает дню регистрации в календаре!!! :):):)

MTWO

Видеограф, Москва

Я считаю что главнее само мероприятие, выездная регистрация, клятвы — а загс это всего лишь формальность, оформление бумажек я б так сказал))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Правильно! Днем свадьбы нужно считать день выездной регистрации. Ибо для чего-то ведь ее делают?

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

день росписи. А вообще, чем больше семейных дат, тем лучше)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: