Как вы относитесь к выступлению вокальных групп на свадьбе?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Конечно, стоит позвать группу! Супер зажигательные танцы получаются)

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Это один из лучших вариантов разбавить фуршет и дискотеку. Главное с выбором самой группы не прогадать!)

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Главное — профессионализм.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

также как и к выступлению диджеев и ведущих) в чем вопрос то? но к сожалению исполнение современных артистов выглядит зачастую глупо и по кабацки)

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Если пара может позволить себе, заказать профессиональных музыкантов естественно это очень круто)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Светлана Тарасян, а если пара может позволить себе заказать профессиональных фотографов, не круто?)

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Уровнево — это круто, а певец(а) с репертуаром, как из кабака — это на любителя.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Смирнов Дмитрий, согласны с Вами, тут нужно выбирать тщательно: смотреть видео с записями выступлений, оговаривать содержание программы.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Татьяна Нартова, 06.01.2019, 13:37
певец(а) с репертуаром, как из кабака — это на любителя.

таких 90%. к сожалению)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Татьяна Нартова, любой репертуар — на любителя) Вопрос во вкусе этого самого любителя)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

С вокальными группами и музыкантами программа разнообразнее и интереснее. Здорово, когда присутствует живая музыка)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Артём Прокопчук, 12.01.2019, 19:32
группами и музыкантами программа разнообразнее и интереснее.

еще интереснее, когда есть хороший диджей)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Смирнов Дмитрий, вообще в целом интереснее, когда музыка хорошо подобрана на свадьбе)

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Это очень круто устроить маленький концерт живой музыки для гостей!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Эльвира и Никита Захаровы, кавер группа — это всегда здорово на любом банкете

Олег Салий

Фотограф, Москва

Я люблю, когда на свадьбе есть кавер группа, музыка звучит совершенно по-другому. Гости остаются в восторге, не пропускают не одной танцевальной паузы! Если кавер группа любит отжигать, тогда атмосфера на свадьбе будет незабываемой :)
А сакфонист больше всего подходит для выездной регистрации, как было у меня на свадьбе. Половина гостей растрогались и запомнили этот момент :)

Дмитрий Меньшиков

Ведущий, Волгоград

Если репертуар и исполнение соответствуют свадебной теме, то очень положительно в меру конечно.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

а как вы относитесь к выступлению диджея на свадьбе?) интересно

Дмитрий Меньшиков

Ведущий, Волгоград

Смирнов Дмитрий,

У меня очень хороший ди-джей. Он танцор и мне нравится, когда он танцует на свадьбах. Я за танцующих ди-джеев двумя руками!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Насколько я знаю, выступление хорошей кавер группы удовольствие не из дешевых, а так — однозначно стоит!)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: