Тренд - брюки и комбинезоны

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Комбинезон хорошее решение в плане удобства, но мамы с самого детства нам говорили о свадьбе, пышном платье и фате и я думаю, что у многих все таки платье и фата являются символом свадебного дня.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

если ради тренда — то тупо!!! терпеть не могу эти тренды… сегодня круто, а через год /5/10 лет смотришь и думаешь, как я мог эту хрень на свадьбу надеть))
если очень невесте идет — то можно) но блин, девочки, вы же ДЕВОЧКИ)) платья — зе бест!

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я всегда за платье! И так в жизни женщины много ходят в брюках, хоть на свадьбе походить в настоящем платье!

Свадебный салон "Дом Весты"

Свадебные платья, Москва

Образ современной невесты становится, практически, неразделим с брюками, это абсолютно новый и свежий взгляд на свадебный стиль, к тому же нереально комфортный и практичный, для смелых и дерзких невест, которые мечтают выделиться, такой вариант будет беспроигрышным!

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Свадебный салон "Дом Весты", у меня современная женщина, а уж тем более невеста неразрывно ассоциируется с платьем!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Чаще всего невесты выбирают платье, брючные свадебные образы интересны, но определенная смелость должна быть)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Я за платья, что за невеста в брюках???

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Да, невеста ассоциируется с платьем, в котором выглядит очень женственно и элегантно, но и брючные образы могут быть интересным вариантом.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Соглашусь, что не готов к такому образу невесты психологически) Мне кажется, этот образ больше подходит, если женщина выходит второй или третий раз замуж, подчеркивая строгость и официальность церемонии, что ли… Но это, в любом случае, мои фантазии))

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

В брючных свадебных вариантах невеста выглядит красиво, но более строже, чем в женственных платьях.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: