Какие темы являются табу на свадебном банкете?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Павел Пуртов, Для меня — это смерть близкого заказчикам человека

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

темы над которыми например нет вариантов пошутить. однозначно

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Дмитрий Козачинский, 29.01.2019, 12:39
Ксения Попова, были случаи, когда бывший присутствовали! Вова Март, это и вне банкета на срок тянет )

бывший муж или жена?)))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

На свадьбе не стоит упоминать ничего негативного и бысть поаккуратнее с чёрным юмором, если публика без чувства юмора!
И конечно же, стандартные темы: религия, меньшинства, политика, смерть

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Алексей Шкурин, Исчерпывающий ответ, согласен по всем пунктам!!

Гоша Красовский

Ведущий, Нижний Новгород

Спасибо, интересно почитать что для кого является неприемлемым. Но некоторые ведущие, бывает, в лоб стебут гостей — причем обидно. Это уже чересчур

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Я помню на своей свадьбе лично попросила тамаду, чтобы не было такого момента родителей мужа мамой папой называть, а каково же было моё удивление когда она меня при всех гостях спросила, как же я буду называть родителей своего мужа с сегодняшнего дня. Моему негодованию не было предела)))
Поэтому эту тему всегда обхожу стороной, после свадьбы сами разберутся кого и как называть!

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

тема политики, религии-вообще, любая тема, которая может привезти к разрозненности гостей.

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

На любые темы можно говорить!!! Главное чувствовать публику и не перегибать палку.))

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Деньги, секс, религия

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Максим Перепелица, 12.03.2019, 10:45
Деньги, секс, религия

Но вот про секс я бы поспорила… Счастье, любовь, секс, что может быть лучше???

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Как говорил Брюс Ли: «Вода может течь, а может крушить». Нужно быть гибким, кто-то и про политику только и ждёт шутки, поэтому наша задача прочитать наших гостей )

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Марина Лиса, но это наверное то самое сокровенное, о чем шутить при публике не нужно) вот если позовут провести первую брачную ночь — там можно и пошутить))))

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Максим Перепелица, вот в первую брачную точно не до шуток!!! Она же ПЕРВАЯ!!!!

Максим Перепелица

Ведущий, Самара

Марина Лиса, именно поэтому нужен ведущий, который составит четкий тайминг с учетом всех пожеланий молодых)

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Марина Лиса, около 4 лет назад на сайт wedlife один из операторов выкладывал свою съемку свадьбы в Сафисе, запомнилась речь Пугачёвой (она была гостем там) "занимайтесь сексом, и почаще!" — молодые такие встали в струнку перед ней, забавно было. :)
А в целом у нас сейчас более пуританское общество о чем было в нулевых. :(

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, вот, вот… и я об этом!!!! Это наша жизнь и всё крутится и сходится к этому......

Максим Перепелица, какой ТАЙМИНГ???? Загадываешь и обсуждаешь одно..., а в итоге в день торжества… ох, как ваш тайминг подводит!!! (проверено годами)... Надо быть просто мудрым и талантливым человеком, чтоб выкрутиться и подстроиться под любую, непредвиденную ситуацию… а, тайминг для новичков!

Эльвира Петухова

Ведущий, Тамбов

По мимо вышеперечисленного, я в своем брифе прошу указать темы которые не надо поднимать. Иногда это реально необходимо! Звонит невеста перед банкетом и сообщает что у тети кот любимый умер… "- так что не называйте никого котиками, котанами, не мяукаем, не мурчим, и вообще эту тему избегаем, а то она рыдать начнет!"

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: