Рассадка гостей на банкете: стоит ли сажать малознакомых людей за один стол?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Принцип изначально лежит в совмещении групп по интересам, общению и т.п… Молодые их рассадят или по большей части они сами так расположатся, если остались незнакомые определяют в одну группу, есть вариант познакомится, заобщаться. Целенаправленно разделить родственные или дружественные группировки нет смысла, нарушение логики и свободы передвижения🙃Гостям будет не комильфо.
Если много незнакомых между собой, тогда за рассадку, ориентир для деления выберут молодые, лучше знают, кто с кем, как вариант сможет беседовать, +программа, которая по максимуму всех знакомит.

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

В попытках перезнакомить и сдружить разные семьи нельзя перегибать палку. Есть люди которым комфортно вливаться в совершенно чужие компании, есть интроверты и одиночки, которых лучше сажать в знакомое окружение. Молодожены должны при формировании рассадки учитывать особенности своих близких

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

хорошая проверка для ведущего. кто он, опытный профессионал или случайный мальчик в бабочке)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Евгений Цветков, Я думаю, что именно так они и делают.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Евгений Цветков, Абсолютно точно и максимально полно. Если молодожены знают и понимают своих гостей, именно так они и рассаживают их.понимают

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

на свадьбах есть список рассадки/таблички на столах. написали и рассадили. в чем проблема? так уже давно делают кому надо.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Часто заказчики жалуются, что им нелегко составить план рассадки гостей, чтобы всем угодить, или просто нет точного списка...
Думаю, в этом случае выигрывает старомодный вариант расположения столов — буквой "П". Например, один стол для старшего поколения, второй - для молодёжи и посередине — стол новобрачных.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

а почему бы и нет? Они же не враги, вот и познакомятся ближе

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Олеся Староверова, 15.01.2019, 19:52
Часто заказчики жалуются, что им нелегко составить план рассадки гостей, чтобы всем угодить, или просто нет точного списка… Думаю, в этом случае выигрывает старомодный вариант расположения столов — буквой "П"
Развернуть
Часто заказчики жалуются, что им нелегко составить план рассадки гостей, чтобы всем угодить, или просто нет точного списка… Думаю, в этом случае выигрывает старомодный вариант расположения столов — буквой "П". Например, один стол для старшего поколения, второй — для молодёжи и посередине — стол новобрачных.

В этом случае вариант со свободной рассадкой спасает)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я был очень доволен, что на свадьбе друга сидел с нашими общими друзьями) Ну мне бы было не уютно, посади он меня с незнакомыми людьми)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Олеся Староверова, 15.01.2019, 19:52
что им нелегко составить план рассадки гостей

свадьбу вообще нелегко организовать. это самое сложное мероприятие

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Эльвира и Никита Захаровы, Думаю нет- лучше сажать людей по интересу и знакомству

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Я несколько раз наблюдал когда гости не хотели присаживаться на определённые для них места. Чувствовалась раздражённость. В итоге пересаживались.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Рассадка гостей — это одна из самых сложных и интересных задач при подготовке банкета. Кто с кем общается, кто — нет, кто с кем дружит, у кого есть "история", кто в целом общительный, а кто закрытый… Учитывать нужно все. Особенно если молодожены хотят перезнакомить две семьи и компании.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Незнакомых людей за один стол сажать можно. но, например, делить состав каждого столика 50/50 — половина со стороны жениха и знают друг друга и половина со стороны невесты. Так получится, что никто не будет чувствовать себя одиноким и брошенным в чужой компании и одновременно можно познакомиться с новыми людьми.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Павел Александров, 20.01.2019, 19:47
Чувствовалась раздражённость. В итоге пересаживались.

когда программа интересная, все меняется)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Смирнов Дмитрий, Не правы, есть такие гости, которые пришли уже с целью с кем то поболтать из родных… и им важно сесть рядом, а потом уже программа

Лариса Позднякова

Ведущий, Орёл

Посадить по возрасту, молодёшь с молодёжью, если они и не знают друг друга, то быстро познакомятся. Это лучше чем будут сидеть с более старшим поколением!

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

Если на свадебном банкете есть малознакомые гости, в программе имеется интерактив для знакомства и единения. Ничего страшного)

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Смотря какая программа планируется) Если будет программа с активным взаимодействием внутри столиков, то это отличный способ их перезнакомить и повеселиться!)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: