Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Евгений Цветков, 27.01.2019, 20:48
Как вы с ними… рационально) Но в целом согласен. Детей надо вовлекать и занимать, все будут счастливы)

А почему бы и не рационально, наша задача — сделать все, чтобы атмосфера и ритм праздника были правильно выстроены. Если для этого надо рационально занять чем-то детей — ок, значит, надо

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Детей и животных переиграть не возможно!!! Поэтому всегда стараюсь использовать и тех и других в действии, Отдача бывает не предсказуемая, но очень яркая!))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Если на банкете планируется много детей, рекомендую позаботиться об отдельной комнате для них и нанять аниматора. Так всем будет комфортно. Отдельно конкурсы для детей провожу по желанию заказчиков.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Есть такие милые, послушные и талантливые детки, что свадьбу только украшают… но дети бывают разные…

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Лиса, 26.02.2019, 17:26
но дети бывают разные…

так мы про разных и говорим)

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Мне кажется, если на свадьбе относительно большое количество детей, нужен специалист, который мог бы их занять.

Как видеографу круто ловить эмоции детей на свадьбе, но иногда ребятишки носятся по всему залу — приходится выходить за рамки человеческого уровня концентрации :)))

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Если детей много и все старше 5-7 лет, то конечно стоит уделять внимание

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

С детьми могут поучаствовать и взрослые ( совместный флешмобик), а почему бы и нет, думаю с детьми можно поиграть. Даже дать им творческое задание, чтобы порисовали ( привожу ватман и фломастеры) А вообще, в таких случаях лучше пригласить аниматора.

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

всегда на свадьбе беру у детей интервью))Это мега смешно и мило)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Роман Романов, 01.03.2019, 23:47
всегда на свадьбе беру у детей интервью

всю свадьбу брать интервью у детей?)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Павел Пуртов, 29.12.2018, 14:19
Уважаемы коллеги! Считаете ли вы нужным проводить на свадьбе конкурсы для детей, вовлекать их в процесс празднования? Если детей много, не 2 человека, конечно!

Кстати интересная тема! Я ни разу не видела. Но мне кажется было бы здорово пару тройку для разнообразия. Скажем в танцевальных, потом и взрослых подтянуть к участию.Думаю взрослым будет приятно посмотреть на деток.

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Я обязательно провожу пару конкурсов для детей пока взрослые закусывают. И интервью немножечко беру.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Провести пару конкурсов/интервью с детьми — показуха для зала. Видите, я с детьми поработал. Да через пару минут все про это забудут, и сами дети в первую очередь. И дальше как ничего не было. Детей надо занимать как и взрослых всю свадьбу!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Дети это хорошо… но на свадьбе бывают такие трогательные и романтические моменты, где желательно несколько минут полной тишины и внимания… вот здесь уже как повезёт! Я лично против маленьких (невоспитанных) детей на свадьбе!!! Но если оставить не с кем, то выхода нет… подстраиваемся и терпим…

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: