Стиль свадьбы: нужно выбирать или нет?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Демин, 04.01.2019, 9:39
Олег Салий, 03.01.2019, 22:46 Пережитками прошлого, можно считать другое, допустим тот же выкуп) Весь банкет — пережиток прошлого. Время до банкета — вообще ни в одни рамки не вписывается
Развернуть
Олег Салий, 03.01.2019, 22:46 Пережитками прошлого, можно считать другое, допустим тот же выкуп) Весь банкет — пережиток прошлого. Время до банкета — вообще ни в одни рамки не вписывается. Но мы ходим и снимаем ( Сколько раз писалось на форуме: давайте прекратим снимать людей, начнем снимать эмоции. Сдвигов пока нет (((

а разве одно другому мешает?) почему нужно перестать что-то снимать?

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Свадьба в определенном стиле по моему- это всегда красиво и стильно!

Антонио Романов

Видеограф, Кострома

Свадьбу нужно прямо создавать, и стиль лучше всё таки выбрать!)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Свадьбы в определённом стиле всегда будут в моде. В каждом году свои тренды и их нужно учитывать в оформлении. Если для этого будет приглашён специалист то довольны останутся все, а свадьба запомнится на долго.

Наталья Дорофеева

Регистраторы, Екатеринбург

свадьба в стиле — идеальный вариант для пар, которым этот стиль присущ.
Ну глупо же делать свадьбу романтик-романтик ребятам из 90х. или байкерам в стиле оскар с красной дорожкой.

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Стильная свадьба-это всегда очень круто! А вот то что в одном цвете всем одеваться-мне кажется, это уже все, этого уже много было. Да и потом со стороны подружек невесты-подружки не всегда довольны цветом, фасоном и пр. Всем хочется принарядиться на свой вкус. Общее хобби, история знакомства я думаю, всегда актуальные темы свадебные)

Лейла Август

Видеограф, Новокузнецк

Если Свадьба организована в едином стиле, то и в итоге это будет смотреться гармонично!

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Мне тоже нравится в едином стиле в единой цветовой гамме. Я всегда придерживаюсь, если молодожены выбрали определенный стиль!

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Это стильная история.Когда хорошо продумана стилистика вечера, мероприятие пройдёт на ура.Плохо когда всё на самотёк пущено.
Даже при не большом бюджете можно сделать стильное мероприятие.

Мария Маринина

Регистраторы, Москва

Если верить зарубежным свадебным профессионалам, то свадьба в одной цветовой гамме, уходит в прошлое! а вот история знакомства, и история пары должна выходить на первый план, тем самым делая свадьбу более персональной.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Свадьба- это как раз праздник, дарящий уникальную возможность реализовать свои фантазии и подключить весь свой креатив. Продуманный до мелочей стиль оставит воспоминания на всю жизнь. Это стоит того!

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Наталья Дорофеева, 06.02.2019, 19:19
глупо же делать свадьбу романтик-романтик ребятам из 90х

Откуда вы знаете, а вдруг у них души мягкие и нежные)) Всякое бывает в жизни, а свадьба — время реализации давних мечт)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Предполагаю, что это будет актуально ещё много-много лет) На основе чего выбирать концепцию, если не хобби и истории взаимоотношений?)
Единый цвет, уходит на второй план)

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Стильная свадьба-всегда в тренде)))

Наталья Дорофеева

Регистраторы, Екатеринбург

Алексей Шкурин, я прямо вижу, как на вашей свадьбе невеста прыгает с парашютом, а вы… ну пусть будет, выстрежете ирокез и окрасите его в салатовый))))))))))))))

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Стиль свадьбы это особая атмосфера и настроение тематики, которую выберут молодожены.

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Стильная свадьба это интересно, оформление, детали и аксессуары в единой общей тематике.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Практически все интересные идеи упираются в деньги. Так что будут деньги, выбирайте и стиль, и цвет, и тему. Хуже не будет)))

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Стиль это красиво и тематически интересно)

Савва Поляков, 10.02.2019, 16:59
Продуманный до мелочей стиль оставит воспоминания на всю жизнь. Это стоит того!

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

В стиль свадьбы нужно вкладываться. Душой, мозгами и финансово. И не только молодоженам, но и часто гостям. Я сейчас не про те моменты, когда молодожены выбирают определенную цветовую гамму, а именно про стиль, тематику определенной эпохи или направления. Если вы знаете, что у вас есть ресурсы для создания и выдерживания стиля, что ваши гости его поддержат — обязательно выбирайте и устанавливайте. Иначе стоит ограничиться только выбором гаммы — и вам спокойнее, и у гостей непоняток не будет.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: