Красный цвет недопустим при выборе платья для гостей?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Зависит от стиля, тематики свадьбы и от образов молодожёнов. Частенько подружки невесты одеты в красные платья.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Стильно и ярко выглядят подружки невесты, если все они в красном)

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Если выбран какой-то определенный цвет для свадьбы и это не красный, то не стоит.

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Не считаю красный цвет вызывающим, но если молодые выбрали для своей свадьбы мятный цвет, например, то подружка на всех фотографиях будет смотреться ярким пятном.

Мария Марьина

Организатор, Саратов

Если молодые просили спокойные цвета в нарядах, а гость пришел в красном, то мне жаль гостя)))) а если особых просьб не было, то вполне допустимо!

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

Если есть сомнения по поводу уместности красного платья, можно спросить невесту, что она думает по этому поводу. И отталкиваться от её решения.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Клиент всегда прав ) Вел свадьбу в красном, всепрошло отлично )

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

В красном гости будут яркие! Подружки невесты особенно будут выделяться)

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

Лучше молодоженам этот момент продумать и если против красного, нужно заранее сообщить гостям.

Арсений Преловский

Ведущий, Новосибирск

Почему нет? Невеста будет смотреться замечательно на фоне ярких подружек в красном)

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Разве, что, если сама невеста в красном. Не вижу ничего плохого в ярко красном наряде для гостей. Если есть сомнения уточните у молодожёнов.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Думаю, что красный цвет очень красивый. Вызывающе может смотреться платье любого цвета, если оно, допустим, несколько откровенное.

Владимир Бочков

Фотограф, Санкт-Петербург

Яркие, стильные гости это прекрасно! Красный замечательный цвет)

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Максим Метлин, 16.04.2019, 15:51
Красный с белым прекрасно смотрится, если подружки в красном, белоснежный образ невесты будет даже ярче)

В точку! Вот для примера. Выделяться наверно будет, если только задан определенный (не красный) цвет.

Владимир Бочков

Фотограф, Санкт-Петербург

В красном подружки ярко и стильно смотрятся!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Красный яркий цвет и красивый, но если молодожёны выбрали определённый цвет и он не красный, думаю что надо пересмотреть выбранное платье на подходящее по цвету к событию

Дмитрий Адаев

Ведущий, Тула

Яркие гости это прекрасно, но необходимо учитывать и общую цветовую тематику свадьбы.

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Если молодожёны хотят, чтобы их церемония была в определённой цветовой гамме, то они сообщают об этом гостям. Если же сообщения о желаемому цвете не было, то можно и в красном

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: