Выездная регистрация зимой

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

В нашей области и в лето можно ожидать чего угодно! Но в зимнее время всё же рассматриваю только закрытое помещение! Неделю назад нам выделили отдельный зал, получилось очень даже красиво! Были свадьбы, где огромный зал делили на зоны. В одной — регистрация, в другой банкет. Замечательный выход! Не морозятся ни гости, ни молодые, ни ведущие)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Садовая, 25.02.2019, 15:30
Не морозятся ни гости, ни молодые
Анна Садовая, 25.02.2019, 15:30
ни ведущие

Похоже ВОТ ключевое слово! )))))))))))))

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Зимние церемонии на улице — это оч круто, если все оделись тепло и ветра нет, а солнце светит))) Но тут 1) грамотная работа декоратора 2) для красивой картинки нужно так же учесть одеяние гостей…
А так — чаще всего в помещении проводится

Александр Борисов

Видеограф, Кемерово

Вполне рабочий вариант. Главное продумать нюансы относительно просторного, светлого помещения (если нужно, то доп. освещение), декор и пригласить опытного церемонимейстера! Особенно удачным, решение выглядит в промышленных городах, где снег серый, а из всех достопремичательностей — ДК, и парк с танком.

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Александр Демин, Для красивой картинки и общего праздника лично меня морозами не испугать))) Но ведь больничный нам не выдают, болеть строго запрещено! А на следующий день может быть другая свадьба, где ты тоже должен быть бодр, здоров и в голосе)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Садовая, 26.02.2019, 15:10
меня морозами не испугать
больничный нам не выдают, болеть строго запрещено
на следующий день может быть другая свадьба, где ты тоже должен быть бодр, здоров и в голосе

Анна, нестыковочка вышла. Вы определитесь — не испугать или болеть не хочу. )))

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Александр Борисов, 26.02.2019, 9:01
Особенно удачным, решение выглядит в промышленных городах, где снег серый

А что? Он будет очень гармонировать с черными и серыми пуховиками)) А если серьезно, то зимой на улице можно сделать очень красивую выездную регистрацию. Просто необходимо найти место с чистым снегом))

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

У меня не было подобного опыта… Но видела фотографии, красиво… Хотя, как мне показалось. это была постановка, мк ))

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Сам на зимней выездной регистрации не был, но знаком с профессионалами, которые делились своими впечатлениями.
После этого на следующую зиму хотел бы побывать в качестве видеографа на одной из таких свадеб)

Полина Казакевич

Ведущий, Чебоксары

Зимние выездные регистрации получаются, однозначно, интересными. Можно стилизовать. Чаще ВР в холодное время года проводится в закрытом помещении. Сейчас и в ресторанных комплексах есть места для этого, в музеях и т.п.

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Александр Демин, Понятно, что болеть не хочется, но, зная себя, померзну! Да и потом еще целый вечер впереди, однозначно согреюсь.На всякий случай, когда приеду домой, съем какую-нибудь таблетку, чтобы не заболеть и всё! Не заболею))) Скажу больше, у меня в практике были свадьбы, которые проводили в октябре в открытых беседках. Калининград — город, где погода меняется по несколько раз в день, а в октябре может быть довольно тепло. Но тем молодым не повезло, прохладненько очень! Ноги к полу примерзали( Гости многие кто пледик, кто курточку на себя. Мне нельзя, я в центре! Ничего, в короткие паузы заходила за беседку и танцевала рок-н-ролл с полной самоотдачей (горячий час не спасал). Как-то так, Александр… Впердь буду аккуратнее и в высказываниях, чтобы всё стыковалось)))

Мария Попова

Регистраторы, Екатеринбург

Свадебная церемония зимой может быть красивой, конечно одеваться нужно очень тепло, но если молодожены готовы померзнуть, значит можно делать. У нас на Урале делают церемонии и в -15 ))

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

да безусловно уверен она будет красивой, но слишком много рисков, таких как снег и даже критическая температура

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: