Выездная регистрация зимой

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Можно попробовать утеплиться) Но безопаснее и надёжнее зимой делать выездную регистрацию в помещении)

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Выездная регистрация зимой может проходить в помещении. Не думаю, что всем присутствующим будет комфортно на улице.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Честно, очень красиво и сказочно волшебно) поэтому точно — да

Дуэт видеооператоров "2К"

Видеограф, Самара

Одевайтесь потеплее — и будет круто)) Кстати, фото и видео можно сделать вообще шикарные зимой)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Минусы, конечно, есть ) Но сама атмосфера всего этого… хм, я думаю хорошая идея )

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Несколько раз зимой проводили выездную регистрацию прямо в ресторане, площадь позволяла, было красиво и естественно не холодно. На улице конечно снимать не очень удобно! Но тут уж решать молодым…

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Я организовывала выездную церемонию зимой, под новый год. Минус стоял конкретный. Но как ж это было красиво и трогательно… Мы делали их свадьбу в стиле альпийской истории. Сам банкет проходил в загородном отеле. Рядом, естественно, прилегающая территория. Мы поставили подиум прямо в лесу. Ретро гирлянды и большие фонари со свечами. Подружкам невесты сшили шубки заранее из искусственного меха в стиле Герды))) с капюшонами и опушкой вокруг лица. Было оооочень нежно. Гостям дали пледы с вышитыми инициалами ребят. В общем, всем очень понравилось. Правда, одна подруга на предложение пожелать что-то самое важное молодоженам буйно требовала "секса, сексаааа", но это уже совсем другая история....

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Жестко… но красиво!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: