Машина времени

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

Хочу в будущее. Лет эдак на 200 в перед. Очень интересно что ждет человечество — идеальный роботизированным мир или пост апокалипсис

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Александр Севастьянов, 01.02.2019, 15:37
однозначно вперед и очень надолго. про прошлое то мы более или менее знаем, а вот будущее — максимально не определено. Лет 400 вперед мотануть — было бы прекрасно

Если бы мы реально попали в 25 век, они бы смотрели на нас, как мы сейчас на первобытных людей)))

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Нина Полякова, я такая же ненормальная как и вы)))) Возьмете с собой боевую подругу? )))

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Надежда Солнечная, 10.02.2019, 11:52
Нина, я такая же ненормальная как и вы)))) Возьмете с собой боевую подругу? )))

уже целая команда набирается!)

Павел Артёмов

Ведущий, Москва

Наверное, если выбирать что-то одно, то посмотреть будущее! лет через 200-300

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Я передумал! Решил, что тоже хочу заглянуть в будущее и узнать алгоритм рейтинга на Горько)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Иван Скотч, 26.02.2019, 8:25
Я передумал! Решил, что тоже хочу заглянуть в будущее и узнать алгоритм рейтинга на Горько)

идея на миллион!

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Наверное хотелось бы побывать в будущем пару неделек, лет на 500-700 вперед, уверен будут машины времени в формате кинотеатров с полным погружением, каждый сможет в прошлое заглянуть!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Пообщалась бы с Адамом и Евой, чтоб не ели запретного плода… Причём, это не шутка.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Олеся Староверова, вы переписали бы всю историю человечества!)

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Я хотел бы в 80е, в Калифорнию)

Kristina Neverova

Фотограф, Бийск

А я бы хотела попасть в прошлое и изменить ход событий человечества!

Андрей Алфёров

Ведущий, Тюмень

Лет на пять назад, начал бы майнить биткоины)))

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Евгения Резниченко, вот именно!))) Представляете, как замечательно и счастливо жили бы люди на Земле без войн, без преступности, без ссор и скандалов и т.п.!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Андрей Алфёров, вот это тема!

Кирилл Данилов, чистый кайф!

Kristina Neverova, что именно поменяли? Тогда возможно нас не было бы(

Студия Искра

Ой! ну прям представьте, что у вас есть машина времени?!!! Чо представлять то ?? Вот она стоит! Щас закуплюсь у вас и обратно в 22 век, а то у нас колбаса в тюбиках!

Артем Опалько

Ведущий, Саратов

Почему то первое что взбрело в голову — Это попасть на концерт Linkin Park в самый их расцвет! Жаль не успел этого сделать в свое время...

Ну и конечно бы вернулся в школу, класс в 9, сказал бы самому себе, в какой момент нужно было ставить блок на разборках за гаражами)))))

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Студия Искра, ахаха) Счастливый вы человек!)))

Артем Опалько, а я хочу увидеть Beatles!

Студия Искра

Евгения Резниченко, давайте к нам, мы из ДНК клонировали их всех, и Джобса на всякий случай

Артём Гановичев

Ведущий, Самара

Хотелось бы увидеть Америку 20-40 годов прошлого века, безумные времена!)) и будущее, конечно, год так 2500)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: