Поздравления в стихах и песнях от гостей на свадьбе?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 25.02.2019, 15:51
а вы сами попробуйте в зале почитать свою программу — все слова с телефона)

Ну вы сравнили — программу на 5 часов и поздравление на 1-2 минуты!

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Бывает у нас такое, бывает! Гости в восторге, молодожены в восторге. Из чего делаем вывод — надо брать)… и делать творческие поздравления

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 02.03.2019, 22:08
Ну вы сравнили — программу на 5 часов

Вы говорите в микрофон 5 часов? это неправда)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, 03.03.2019, 12:04
Алексей Шкурин, 02.03.2019, 22:08 Ну вы сравнили — программу на 5 часов Вы говорите в микрофон 5 часов? это неправда)

Программа — сюрприз! — состоит не только из слов ведущего. Это раз. Считается, тем не менее, она комплексным продуктом. Нельзя сказать — вот сейчас я говорю что-то — это программа, а сейчас музыкальная перебивка — это уже не программа. Это два.
Ну и третье, уже совсем в другую сторону. Ведущий, в идеале, профессионал своего дела. Он умеет говорить, шутить, справляться с голосом и волнением. Это его (наша) работа. Гость — непрофессионал, к тому же, с дополнительным эмоциональным грузом. Из-за которого он может, что вполне естественно, забыть слова. Это две принципиально разные фигуры на свадьбе и сравнивать их бессмысленно и странно. Но вы пытаетесь.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 04.03.2019, 2:00
Программа — сюрприз! — состоит не только из слов ведущего.

Здесь в разделе обсуждаем не развлекательную программу. Сейчас говорим о тексте, прочитанном с телефона. В рамках темы раздела. вы сказали про 5 часов. Вы сами посчитайте, сколько вы говорите в микрофон? чистого времени. Убрав время работы диджея артистов… и тд. и получится далеко не 5 часов.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Дуэт The Зажигалкин's, 12.01.2019, 18:33
Уж лучше пусть читают с открыток, чем когда фраза начинается так: "Я стихов читать не буду, я не готовился, вам тут все желали любви, счастья и всякого этого, а я вот хочу вам сказать… эээ....." И понеслось, дальше непов
Развернуть
Уж лучше пусть читают с открыток, чем когда фраза начинается так: "Я стихов читать не буду, я не готовился, вам тут все желали любви, счастья и всякого этого, а я вот хочу вам сказать… эээ....." И понеслось, дальше неповторимый спич и в конце обязательно ГОРЬКООО =)

ахххаа точно)))))))))

Действительно! Не все гости могут вот так выйти и перед всеми поздравить, некоторые просто очень стесняются, перенервничали.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ксения Попова, 04.03.2019, 9:28
Не все гости могут вот так выйти и перед всеми поздравить, некоторые просто очень стесняются, перенервничали

это могут даже дети) сказать своими словами...

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Это конечно красиво, тем более, когда стихи написаны самими гостями. Я вообще люблю творческие поздравления.Самое главне, чтобы это было от души!

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Смирнов Дмитрий, 04.03.2019, 14:15
Ксения Попова, 6 часов назад Не все гости могут вот так выйти и перед всеми поздравить, некоторые просто очень стесняются, перенервничали это могут даже дети) сказать своими словами...

Это говорит о том, что вы редко бываете на свадьбах и плохо знаете людей

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ксения Попова, 04.03.2019, 15:56
Это говорит о том, что вы редко бываете на свадьбах и плохо знаете людей

сожалею, что написанное на открытке из магазина для вас лучше сказанного своими словами. или просто жестами)

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Смирнов Дмитрий, 04.03.2019, 14:15
это могут даже дети) сказать своими словами...

Мы заметили, что когда в микрофон поздравляют дети, они всегда повторяют за взрослыми и тянут слова, вспоминая шаблонный текст — Желаю вам счааастья, здорооовья и чтобы вы друг друга любииили всегдаааа.
И тут все умилённо хлопают.
Максимум от себя дети могут прочитать стихотворение наизусть из школьной программы =)

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Любое поздравление от души выглядит искренне и более приятно молодоженам) И не важно слова это, сказанные от всего сердца, или творческие поздравления!)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дуэт The Зажигалкин's, 04.03.2019, 18:54
Желаю вам счааастья, здорооовья и чтобы вы друг друга любииили всегдаааа

ребенок что мог то и сказал. и не с открытки и всем понравилось. не заметили?

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Любые подарки о т гостей, сделанные от души и с душой приветствуются!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Очень круто, если стих написан от души и лично)) А так, конечно, творческое Поздравление — отличная мысль )

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Антон Кеслев, 13.03.2019, 15:06
А так, конечно, творческое Поздравление — отличная мысль )

В чем оригинальность высказывания?)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: