Актуально ли сейчас пышное свадебное платье?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Виктор Лунченко, Я считаю в таком деле — как выбор платья ограничений нет ) — это ваш день, ваши желания и возможности

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

нет)))

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Пышные платья бывают разные! Одни выглядят дорого, другие избито. Главное платье без «обручей»)))

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Мне кажется, главное, чтобы невеста чувствовала себя комфортно в нем:
Если невеста имеет более энергичный характер — то в платье, которое слишком пышное, особо не потанцуешь)

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Мы с невестами практически всегда обсуждаем тему выбора свадебного платья! Конечно от колец под пышные платья надо уже отказаться и забыть про них, это жутко не удобно во всех ситуациях на свадьбе!!!!!!!!!!!!!!
Пышные платья бывают очень стильные, именно на такие и надо обращать внимание, если невеста хочет только пышное!!!

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Актуально то, что нравится невесте и платье, в котором ей удобно и комфортно)

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Главное в платье, на мой взгляд, это его удобство. Невеста должна в нём быть словно бабочка: легка, подвижна. Чтобы жених без проблем мог подойти к ней и обнять, а не думать куда засунуть ноги, не наступив на платье). Я против пышных платьев! Вижу как девчонки мучаются с ними, таскают этот шлейф, думают как его разложить, выбирают от туда веточки, листочки и насекомых (после прогулки в лесу, например). Не могут самостоятельно сходить в туалет!!!)…

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Конечно, не только внешний вид платья, но и практичность важна.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Есть невесты которым идет пышное свадебное платье, есть те, кто в нем выглядит странно. Думаю, тут все индивидуально и отталкиваться лучше от своей внешности и фигуры

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Модно или не модно, думаю, что самое главное — чтобы нравилось!

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Рина Филатова, 25.02.2019, 20:17
Есть невесты которым идет пышное свадебное платье, есть те, кто в нем выглядит странно. Думаю, тут все индивидуально и отталкиваться лучше от своей внешности и фигуры

обязательно учитывать эти моменты.

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Это всегда актуально, самой мне нравится пышные платья! Это классика!

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Примерка разных вариантов покажет, какой фасон платья наиболее подходящий и это может быть пышное платье)

Ксения Попова

Примерка покажет) Вообще это касается любой покупки девушки. Пошла за одним, купило абсолютно другое)))

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Mнe кажется, пышное платье будет актуально вceгдa. Так же кaк и белое. Встречаются ведь и цвета пыльной розы, и кремовые, и бежевыe платья, но белое — клаcсикa.

Дмитрий Белов

Ведущий, Нижний Новгород

Такое платье может смотреться на невесте шикарно и, конечно, оно будет актуально)

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Пышное платье — классика! Но, как показывает практика, главное на свадьбе — это удобство и уверенность невесты в том, что её образ идеален.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Пышное свадебное платье не выйдет из моды ещё долго. Тут скорее вопрос всем ли оно идёт.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Пышное свадебное платье актуально давно и на долго))) Оно смотрится шикарно почти на каждой невесте.

Ромео Альберти

Очень много мировых дизайнеров предлагают сейчас стильные фасоны пышных платьев, без ощущения перегруженности!!!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: