Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Евгений Мошков, хорошо, что никто рядом не оказался))

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Екатерина Кабирова, а ведь могло)

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Евгений Мошков, это было бы очень печально(((

Анатолий Белый

Ведущий, Екатеринбург

Полина Альшанская, на вкус и цвет товарищей нет конечно)) Но мы с женой именно там расписались, в отличии все всеми любимого Ленинского Загса, с парковкой там проблем меньше)

Факт из общения с молодоженами летнего сезона 2015: некоторые пары проживающие в Екатеринбурге, выбирают ЗАГС Верхней Пышмы.

Юлия Горшкова

Фотограф, Верхняя Пышма

В этом году в ЗАГСе на ВИЗе я увидела пластиковые стаканчики на фуршете… Хорошее дополнение к общей обстановке в ЗАГСе, нуждающейся в ремонте.
В Ленинском ЗАГСе молодоженам с самого начала начали втюхивать своих фотографов: сказали, что своих нельзя. На церемонии меня и оператора поставили в самый неудачный угол (но на мои вольные перемещения п залу никак не отреагировали), а после регистрации добрая женщина увела в сторонку молодоженов и сказала, что мы на регистрации ничего не снимали, потому предложила купить их фото и видео. Это всё мне рассказала невеста. Я, конечно, догадываюсь, что та женщина говорила о нашем неудачном ракурсе… Невеста на удивление попалась адекватная и послала их куда подальше. Вопрос парковки сейчас решается так: все паркуются на паркинге Гринвича (3,5 часа бесплатно). В целом интерьер хорош, а наглость персонала никто и не замечает из гостей.
После Верхнепышминского ЗАГСа, где снимала последнюю пару лет, это выглядит дико. Хоть ЗАГС в Пышме и небольшой, но там уважают молодоженов и коллег.

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

И всё-таки самый неудачный ЗАГС это Кировский. Морально устарел и оооочень темный.А по поводу остальных ничего плохого сказать не могу. Запретов на съемку ни в одном ЗАГСе не встречал )

Роман Павлов

Фотограф, Екатеринбург

Устарели.

Константин Солодянкин

Фотограф, Екатеринбург

Загсы довольно посредственные ну а про освещение в них лучше промолчать xD

Дарья Почекунина

Фотограф, Екатеринбург

Загс на Лодыгина — это страшный сон просто :( Самый приятный для съемки — это Орджоникидзевский, наверное)
А в ЗАГСЕ Железнодорожного р-на фотограф наглеет и ведет себя как клоун, запрещает снимать, ручки в камеру сует, какие-то вещи непонятные начинает грозно шептать… в зале товарищ работает не лучше — хам!

Александр Попов

Ведущий, Екатеринбург

Почему никто не пишет про Чкаловский ЗАГС? Это же путешествие на машине времени в дичайший совок)))
Вообще, к нашим ЗАГСам можно нормально относиться, только если их воспринимать как арт-хаус)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: