Хотели бы переехать в другую страну на пмж?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Светлана Канаева

Фотограф, Саратов

Да, Финляндия)

Олег Салий

Фотограф, Москва

Скорей всего в Америку, там очень много красивых мест и много возможностей для фотографа :) Но как говорится… где родился там и пригодился ;)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Если говорить честно, то 100% не хотел бы в Европу, ибо там предельно скучно) Америка или Японию мне интересна, но на временное жительство ( полгода- год), да и то, только потому что эти страны на острие последних технологий, что называется, и там можно подучиться, чтобы в России открыть новый бизнес)) Но это только на временное жительство, а так я бы хотел жить в Сочи, так как фанат моря))

Светлана Канаева, Очень хотел бы, что бы мои дети учились в Финляндии, так как там лучшее образование в мире!)

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Борис Петренко, 30.01.2019, 10:20
Очень хотел бы, что бы мои дети учились в Финляндии, так как там лучшее образование в мире!)

Не знал этого!

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Были в свое время такие мысли, даже прокатился по некоторым, но итогового решил вернуться. Здесь привычней что ли))

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Борис Петренко, 30.01.2019, 10:20
Очень хотел бы, что бы мои дети учились в Финляндии, так как там лучшее образование в мире!)

У меня вся родня живет в Финляндии, три семьи, три ребёнка, и я бы не сказал что там лучшее и доступное образование в мире.

По теме, у меня есть возможность переехать в Финляндию, но как-то всё лень. Я по натуре исследователь и мне в России веселей.

Михаил Вдовин

Фотограф, Самара

Хочу в Швейцарию или Норвегию, помимо потрясающих пейзажей в этих странах высокий уровень жизни населения)

Артем Есаулков

Фотограф, Екатеринбург

Хотел бы на Бали. Океан, природа…

Артур Нурудинов

Видеограф, Челябинск

Через месяц начинает тянуть обратно к родителям и друзьям, вот бы из всех в Тайланд)))

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Михаил Вдовин, 02.02.2019, 8:51
Хочу в Швейцарию или Норвегию, помимо потрясающих пейзажей в этих странах высокий уровень жизни населения)

вот именно про высокий уровень жизни населения и начинаешь задумываться в этом возрасте!

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Иногда такое желание возникает, не скрою. Но как только представляю себе, что все говорят вокруг не на русском языке, плюс другие традиции и обычаи. То это желание пропадает. Останусь в России.

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Двоякое отношение к данному вопросу — с одной стороны, мы все здесь "проросли корнями", речь даже не о стране, а об отдельном родной городе — каким бы он не был запущенным, привязанности к родному месту не отнять… Но сейчас настолько неутешительные прогнозы по ситуации в нашей стране, что если бы у меня была такая возможность на данный момент, я бы перевез всю свою семью в другую страну, где можно просто и счастливо жить, а не выживать, как у нас.

Алиса Павлова

Фотограф, Новосибирск

Мне нравится Новосибирск, но я хотела бы жить где-то в более теплом месте зимой, именно на ПМЖ — врядли, но зимовать в Краснодаре классно!)

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Надежда Солнечная, 07.02.2019, 9:52
Иногда такое желание возникает, не скрою. Но как только представляю себе, что все говорят вокруг не на русском языке, плюс другие традиции и обычаи. То это желание пропадает. Останусь в России.

Мне кажется, что все, кто переезжает в другую страну в возрасте до 25 лет, адаптируются быстрее, нежели во взрослом возрасте. Там потом ностальгия замучает

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Дмитрий Федотов, вот это хорошо сказано!!! Вначале на некоторое время переехать а потом уже смотреть на пмж)

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Иван Скотч, это верно, Иван! Пока молодой — можно ехать хоть на Северный Полюс к белым медведям)))))) Никаких страхов. Только хардкор)))

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Знаете поговорку "Хорошо там, где нас нет". Дома всегда лучше)) Отдыхать да, но не жить

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! До хрипоты, до драки! (с) М. Жванецкий

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Владимир Теслинов, 11.02.2019, 14:27
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! До хрипоты, до драки! (с) М. Жванецкий

мы же не спорим, а делимся мыслями)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Иван Скотч, 09.02.2019, 9:55
Надежда Солнечная, 07.02.2019, 14:52 Иногда такое желание возникает, не скрою. Но как только представляю себе, что все говорят вокруг не на русском языке, плюс другие традиции и обычаи. То это желание пропадает
Развернуть
Надежда Солнечная, 07.02.2019, 14:52 Иногда такое желание возникает, не скрою. Но как только представляю себе, что все говорят вокруг не на русском языке, плюс другие традиции и обычаи. То это желание пропадает. Останусь в России. Мне кажется, что все, кто переезжает в другую страну в возрасте до 25 лет, адаптируются быстрее, нежели во взрослом возрасте. Там потом ностальгия замучает

Моя знакомая мечтала о переезде лет 5, в итоге продала все имущество и одна с маленькой дочкой уехала во Францию. Не тянет домой вообще) На момент переезда ей было 37 лет

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: