А визитки еще актуальны?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Александр Савин, Саша, я использую 1 лайфхак. В начале мероприятия прошу всех достать телефоны, записать номер, на который они могут присылать поздравления и песни, которые хотят услышать. К тому же прошу сохранить мой контакт " Лучший ведущий на свадьбу Дмитрий " Всегда хорошо заходит) Пользуйтесь и не благодарите) Нужно объяснить им пользу, и тогда дело в шляпе)

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Дмитрий Баловнев, Очень хитро 😄👍

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Согласна… не все сидят в соцсетях… особенно старшее поколение… поэтому надо бы подстраховаться визитками!

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Периодически когда гости спрашивают визитку, непременно выдаю ее им )) А также не редко сам ресторан спрашивает

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

я думаю пару визиток можно иметь в кармане)))

Александр Зотов

Фотограф, Санкт-Петербург

Визитки актуальны и во время социальных сетей. Они в очередной раз напомнят о вас и именно на них можно указать свой аккаунт😉.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Вопрос похож на: "А бумажные книги еще актуальны?"))) Это же статусность.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

по визитке многое можно сказать

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Многие просят телефон после мероприятия. На клочке бумаги, как-то несолидно выглядит писать

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Для некоторых людей визитки актуальны, так им удобнее. Для некоторых лучше прислать смс на телефон с сайтом. У всех людей разный подход.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Игорь Марков, 16.04.2019, 21:02
по визитке многое можно сказать

Особенно если на ней многое написать :)

У меня несколько штук с собой есть, но я их даю только если просят. В остальных случаях легче обменяться контактами или добавиться в социальных сетях.

Максим Сергеев

Видеограф, Санкт-Петербург

Думаю, стоит напечатать немного визиток для случаев, когда просят. Их же не сложно брать с собой на встречи)

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

У меня всегда с собой визитки на всякий случай, иногда их просят. Ну я конечно и инстаграм прошу записать.

Алексей и Юлиана

Ведущий, Раменское

Артём Прокопчук, 05.02.2019, 13:44
Но помните о правилах 40 касаний.

Про правило 3 касаний слышал, про правило 5 слышал, даже про 7 касаний тоже. Но сорок?! Это прям массаж клиента))

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

Хотят визитки — пожалуйста. Я вожу с собой всегда, или почти всегда😉

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

У меня есть небольшое количество визиток, обычно их берут люди старшего поколения. Молодежь сразу находит в инсте)

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Беру с собой, в конце концов они стоят недорого и места мало занимают)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: