Что лучше книга пожеланий или дерево (с отпечатками пальцев)?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Лучше книга пожеланий и дерево с отпечатками пальцев)) И то, и другое!

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Можно попробовать совместить и дерево желаний и книгу, в голове, сразу всплывает образ, детских книжек, когда открываешь страничку, а герои раскладываются и становятся объемными, может быть предложить такой вариант, думаю, это была бы интересная альтернатива.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

я за книгу пожеланий) как-то приятнее кажется идея, что потом можно перечитывать все и вспоминать этот важный день)

Анастасия Прибыткова

Фотограф, Краснодар

Конечно лучше и то и другое! Только по моему опыту про книгу пожеланий гости часто забывают.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Дерево с отпечатками вызывает больший интерес! Хотя книга на мой взгляд лучше. Или можно раздать открытки с вашим фото и попросить гостей написать пожелания. Провести это как конкурс.

Сергей Киржаев

Фотограф, Москва

Идея с деревом сама по себе интересна, но книга практичнее. А что лучше выбрать — это уже дело вкуса.

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Я за книгу, она, действительно, практичнее. Дерево оригинально смотрится только на самом торжестве, а после, дома и поставить его не где. А вот книга останется навсегда.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Из своей практике скажу что все эти книги пожеланий или деревья и прочие подобные штуки нафиг по сле свадьбы никому не нужны)))
Если уж сильно хочется чтобы гости чего то написали, считаю самым правильным распечатать фотографию большого формата с белыми полями по краям) И на этих краях каждый может оставить пожелание или свои символы и т.п… Такую фотографию хоть повесить можно)) а деревья — это никому ненужные пылесборники. Книги теряются или впринципе потом никогда не открываются кроме как на следующий день после свадьбы.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дмитрий Черкасов, Места маловато, но как идея — неплохо.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Нина Тогушева, 24.03.2018, 21:09
Дмитрий Черкасов, Места маловато, но как идея — неплохо.

так никто в месте не ограничивает)) можно большую прям рамку сделать))

Яна Васильева

Ведущий, Кострома

Дерево с отпечатками пальцев будем служить потом неплохим дополнением к интерьеру дома и, конечно, будет напоминать об этом счастливом дне в Вашей жизни!)

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Дерево забавная тема, но книга пожеланий будет наиболее приятным впечатлением для молодых, теплые слова друзей и родных можно будет перечитывать снова и снова и останется на долгую память.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Мне больше нравится книга пожеланий.Был момент, когда невеста случайно вылила себе на платье краску.Пришлось отмывать.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Книга пожеланий — отдаю свой голос) потом будете перечитывать с ностальгией)

Borisov_lux

Видеограф, Новосибирск

лучше книга пожеланий

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Однозначно книга — это тоже воспоминания, как фото и видео!)

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Дерево отпечатков — ну кто через полгода будет разбираться, где и чьи отпечатки))) А пожелания можно перечитать (при желании)… Можно дополнить такую книгу моментальными фото, если на свадьбе есть моментальные камеры или фотобудка — вообще отлично будет!

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Ульчик Happiness, гостям не очень понравится потом пальцы от краски отмывать, поэтому лучше- книга пожеланий

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Я думаю лучше книга пожеланий. Про отпечатки вообще первый раз слышу, раньше с таким не сталкивалась )

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

А я лично за дерево. Как показывает практика, на свадьбе чтобы гости стали писать в книге пожеланий надо постоянно напоминать. И совсем другое дело, когда стоит один раз показать дерево и объяснить что нужно делать от желающих нет отбоя. Тем более дерево можно использовать в дальнейшем как аксессуар для дома, а книга будет просто лежать и пылится.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: