Что лучше книга пожеланий или дерево (с отпечатками пальцев)?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Егор Зимин, тема может и избитая. но возможностей написать пожелание любого объёма даёт гораздо больше.

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Дерево хуже! Но это не точно…

Людмила Андерсен

Оформитель, Шатура

По наблюдениям пары выбирают книгу пожеланий.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Мне кажется здесь нельзя дать однозначный ответ, два совершенно разных аксессуара свадьбы, в книге пожеланий люди подписываются, оставляют свои мысли и пожелания молодоженам, такую книгу можно почитать на годовщины. Дерево с отпечатками, дополнит ваш домашний интерьер. Выбирать молодым, мне оба варианта симпатичны…

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Здесь нельзя сказать однозначно. Но я бы выбрал Palaroid)))))

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Кому, что ближе_) Сейчас масса креативных вариантов для записи пожеланий

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Лариса Воробьева, Опишите, пожалуйста. Буду предлагать своим молодожёнам.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Дерево пожеланий очень клёвая идея) А с отпечатками пальцев как-то к тематической свадьбе подходят больше) ну или людей с определённой сферы))))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Дерево отпечатков пальцев — конечно, интересный аксессуар в плане объединения гостей прямо на свадьбе, но вот что с ним дальше делать? особенно если это становится популярной фишкой и оказывается в каждом третьем доме. Так что книга пожеланий или альбом с мгновенными снимками (и пожеланиями) лучше.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

По мне так, это просто дело вкуса) Каждый выбирает сам)

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Дерево на свадьбах встречается реже. Да книга и более информативная, и вариантов оформления намного больше. Можно снабдить её уже традиционными моментальными снимками, а можно заранее разметить места под более качественные фото от фотографов, которые появятся позже. В общем, я голосую за большую красивую книгу! :)

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

У меня на свадьбах чаще встречается книга пожеланий. Один раз молодые забыли подготовить книгу, гости выпросили у меня платок с реквизита и расписали его пожеланиями и подарили молодым.

Павел Пуртов

Ведущий, Санкт-Петербург

Голосую за альбом или книгу! Соглашусь с Алексеем и Евгением, книга более практична. Это воспоминания, которые удобно хранить, легко воссоздать в памяти, листая страницы.
Еще идея: вместо пожеланий писать то, как гости представляют вашу семью через 10 или 20 лет. Потом интересно проверить: сбылось ли?)

Людмила Буймова

Фотограф, Краснодар

вот очень классная идея

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

да можно и то и это сделать. Книга пожеланий это очень личное а дерево с отпечатками можно потом в рамке повесить как картину

Владимир Чернышов

Фотограф, Москва

В этом году очень популярен Palaroid. Фото вклеивают в книгу пожеланий и пишут поздравления. Интересная тема)

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Отпечатки пальцев интересно, первый раз такое слышу.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Дерево смотрится очень классно, необычно

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Дерево молодые наверняка не повесят к себе на стену, а если и да, то до первого ремонта, а книгу всегда приятно взять в руки и прочитать пожелания.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Я за книгу) Пожелания могут быть креативные и эти слова и через года будут вас радовать)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: