Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Согласна, то что если декор сделан профессионалом это безусловно красиво и стоимость соответственная и фотографу наверно удобней.А вот на природе в просто красивых местах тут надо, чтоб фотограф был с идеями и видением примерно хотя бы знал, какие фото он планирует сделать.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Важно что бы ещё природа была красивой и в кадре смотрелась достойно. Ведь понятия о красивой природе весьма субъективны, а для нас это важно. Думаю не секрет, что мы торгуем мечтой, которая случается раз в жизни. Необходимо доводить все механизмы реализации своих услуг до идеального состояния и быть всегда на уровне.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Олег Кондауров, чтоб природа в кадре достойно смотрелась нужен хороший фотограф, который видит и если, что подскажет молодоженам где им лучше встать или наоборот не вставать. Конечно ещё важно. чтобы молодожены воспринимали помощь фотографа.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ульчик Happiness, Да, это одна из важнейших составляющих ведь у всех свой идеал. А подстраиваться под чьи то рамки крайне трудно

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Олег Кондауров, конечно, особенно у нас природа не во все времена года прям, что не фото красота.

Анастасия Гущина

Жена, Тула

Место прогулки определяет сезон и погода. Вот у нас была свадьба зимой. Мы не часто бываем на свадьбах и считали, что поехать можно я Ясную поляну или в Козлову Засеку.
Для нас открыл просто другой мир наш фотограф. Нам предложили столько мест для съемки в черте города, что у нас был выбор.
Конечно, если бы наша свадьба была летом, то у нас было побольше мест на улице. А вот зимой мерзнуть на улице мы были не готовы. Мы посетили "музей изобразительных искусств" и "петр петрович", фотосессия на улице у нас была не продолжительная, чуть-чуть пофотографировались в парке, но нас такое количество фотографий устроило.
Мне кажется, что при выборе мест главное научиться слышать свадебного специалиста и не упираться на своем.
Например, до личной встречи с фотографом я была уверена, что мы поедем в Ясную поляну. Я считала, что там будет по зимнему красиво. Но фотограф переубедил. Я уступила. А в день свадьбы поняла, что физически продолжительную фотосессию в Ясной поляне не выдержала. Да и холодно было так, что и тех 20 минут в парке мне хватило сполна.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Вот я про это и говорю, что фотограф который может подсказать это очень важно.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

И фотограф, и видеооператор всегда готовы помочь.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Евгений Кузнецов, зачем вы всех обобщаете? есть и фотографы и видеографы, которые не набрались опыта и помогают от случая к случаю, а когда молодожены получают от них видео или фото в ужасе.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Сарафанное радио очень важно при выборе специалистов. Начинающие учатся на ваших свадьбах, на своих пробах и ошибках. А в итоге — молодожены остаются без достойных работ фотографов и видеооператоров.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Ирина Полуэктова, 02.04.2016, 11:46
Начинающие учатся на ваших свадьбах, на своих пробах и ошибках.

учиться нужно всем, просто о том, что фотограф начинающий ему надо сразу обговорить с молодоженами, т.к. может молодоженам главное факт фотосъемки на профессиональный фотоаппарат и конечно это должна быть минимальная цена.

Сарафанное радио очень важно при выборе специалистов.

оно конечно важно, но не у всех есть возможность им воспользоваться.

А в итоге — молодожены остаются без достойных работ фотографов и видеооператоров.

это точно, особенно, когда молодожены на встрече слышат, что фотограф/видеооператор профессионал своего дела, а потом получают видеосъемку дрожащую или фотографии с обрезанными частями.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Ульчик Happiness, я знаю случаи, когда начинающие несколько свадеб работали почти задаром, чтобы набрать опыта. Если молодожены об этом предупреждены, они тогда уж сами выбирают и рискуют.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Ирина Полуэктова, вот я и говорю об этом же, что нужно предупреждать и все, чтоб если молодожены не хотят они отказались.

AVTO 71

Автокомпания, Тула

Империя Кочаки- очень интересное и красивое место.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Мне кажется сейчас полно мест в Туле красивых где можно фотографироваться)

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Кремль сейчас особенно хорош…

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Денис Поздяев, Согласна, там стало очень красиво.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Да кремль в этом году особенно прекрасное место для фотосессии!

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Белоусовский парк преобразился и всех ждет!

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

В Богородицке сейчас невероятная красота!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: