Сколько у вас уходит времени на обработку целого свадебного дня?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

У меня сроки 2 месяца. Проблемой это еще ни разу не было.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Для меня всегда было и остается загадкой, как можно обработать 1000 кадров с ретушью за один день. Понятно, что есть плагины. Но выбор, отбраковка, вывод в единый цвет, ретушь ( особенно если кожа проблемная ) и тд.

Максим Коуль

Видеограф, Саратов

Тоже считаю, что за день-два не получится качественно отобрать и подготовить работу)

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Если по чесноку, можно сделать цветокор за день и ретушь еще один день, получается 2е суток)

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Юрий Беджалини, 13.03.2019, 22:31
Если по чесноку, можно сделать цветокор за день и ретушь еще один день, получается 2е суток)

Если 100 штук — то можно, а если больше то не уверен.

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

На мой взгляд если фотограф снимает только свадьбы и среди недели он только занимается обработкой, то вполне можно быстро обрабатывать. Но если есть семья, личное время, обрабатывать частоткой, даже ускоряя процесс экшенами за сутки обработать такой большой материал как свадьба это ппц как нереально. Конечно если забить на качество, как по мне то так многие делают ( Ну типа же никто на баннер печатать не будет а в инсте и так сойдёт ) Тогда можно и за сутки целиком запилить свадьбу)) Я ставлю максимум 3 месяца, что бы потом не объясняться перед клиентом почему задерживаю.

P.S. Чисто моё мнение, никому его не навязываю))

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

С утра сел, вечером готово. Сейчас надо быстро все делать.

Дмитрий Филиппов

Фотограф, Пермь

4 дня, если без раскачки.
1 день — отбор
2 день - эксперименты, подбор редактора, создание пресетов
3 день — постобработка
4 день — вывод фотографий, исправление косяков, ретушь

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

От 2 до 4 дней в зависимости от особенностей съемки, если работать по КЗОТу, а не 14-16 часов в день ))) Иногда и за полтора-два дня делаю большую съемку, но это самообман и в итоге все равно получается то же самое количество часов работы. Просто сжатое у ущерб сну и личному времени. Но если сроки горят приходится.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: