Костюм жениха: брюки и пиджак разного цвета?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Такой образ нужно тщательно подбирать, чтобы сочетались и цвета, и фактура ткани.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Вполне нормально. вот первая и последняя фотография, из подборки, понравились больше, стильно и на свадьбу можно одеть!) если хорошая подборка по цвету и в стиль всей свадебной тематике, то круто!)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне всегда нравился такой стиль! Все таки свадьба это же для души, ее стоит делать менее официальной и такая одежда может в этом помочь. Я на своей свадьбе вообще был без пиджака, правда, на прогулке только))

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

В таком стиле должна быть хорошая подборка фактур, цвета, чтобы все гармонично смотрелось в свадебной тематике.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Неплохой образ может получится если его проработает стилист. Будет смотреться модно, стильно и необычно.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Не простой выбор. Поддержу мнение коллег в том, что важно правильно сочетать фактуру тканей и цвета. Воспользуйтесь услугами стилиста.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Сложный образ. Не всегда удаётся подобрать элементы одежды друг к другу. Если жених не уверен в выборе — лучше остановиться на классике.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Думаю такой образ лучше обговаривать со стилистом

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Смотрится такой образ эффектно, но подбирать его лучше со специалистом.

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Никита Россов, 08.03.2019, 0:10
Не простой выбор. Поддержу мнение коллег в том, что важно правильно сочетать фактуру тканей и цвета. Воспользуйтесь услугами стилиста.

Стилист точно не помешает. Он поможет создать идеальный образ учитывая такие нюансы, как стиль свадьбы и образ невесты.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Стас Тюбин, 08.03.2019, 16:23
Сложный образ. Не всегда удаётся подобрать элементы одежды друг к другу. Если жених не уверен в выборе — лучше остановиться на классике.

Соглашусь, что образ сложный и зачастую смотрится незавершённым из за какой-нибудь мелочи.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: