Церемониймейстер он или она?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анастасия Арестова

Фотограф, Ростов-на-Дону

важна концепция свадьбы, иногда, мужчина подходит, как нельзя лучше, иногда только девушка. Однозначно сказать кто лучше, это не правильно. все имеет место быть, если оно в тему

Сергей Суховеев

Ведущий, Екатеринбург

Анастасия Арестова, не всем молодоженам важна конкретная концепция, часто их выбор зависит от той, которую я наиболее интересно представляю) но выбор всегда за молодоженами!

Анастасия Арестова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Сергей Суховеев, тоже верно)))) Но, я, к счастью, работаю на тех событиях, где нет ничего "впаренного". И все к месту. Согласитесь, что хороший продажник может все))))

Екатерина (KATRIN) Сербина

Ведущий, Казань

Возраст и пол не показатель опыта и мудрости)) Думаю, есть и мужчины и девушки, которые прекрасно справляются с ролью ведущего свадебной церемонии.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

На вкус молодых. Пол — не показатель качества. Немного разный подход и подача, но оба варианта могут быть выигрышными. Ищите "своего" церемонемейстера.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Все зависит от формата мероприятия. В любом случае делайте акцент на содержании, так как это самое главное+подача текста должна быть не уморительной и не из 90-х, а молодежной, с нотками лирики )

Загородный клуб «Березина Речка»

Банкетный зал, Саратов

Пол не имеет значения. Тут главную роль играют навыки. Мне очень нравится как проводит выездные Татьяна Софьина — профессиональная актриса, и этим все сказано. Она может создать такую атмосферу, что все будут радоваться, а половина дам рыдать от избытка эмоций и переживаний.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Загородный клуб «Березина Речка», А мне очень нрвится как снимает видик Александр Демин. Он снимает как рыдают дамы в атмосфере профессиональных актрис.

Кстати, если она действительно профессиональная актриса, что на сцене не играет? Попала под сокращение?

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

По моему опыту молодые девушки со своей работой справляются не хуже. чем женщины в возрасте )

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Ганиева, 04.06.2019, 11:42
молодые девушки со своей работой справляются не хуже

По моему опыту наоборот, большинство из них не справляются.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Это зависит от пожеланий молодожёнов, концепции свадьбы и контенгента гостей.

Дуэт видеооператоров "2К"

Видеограф, Самара

Сейчас есть множество решений и мнений по этому поводу, но мне кажется, что исходить нужно из предпочтений молодоженов)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: