Аналог выездной регистрации - таинство торжественного обещания

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Яна Митрейкина

Невеста, Москва

Мы с женихом запланировали именно такой вот «обряд» вместо стандартной торжественной регистрации брака! Написали сами сценарий, потому что хотим кольцами обменяться в ресторане. Хочется мне красивую дату, а она на будни выпадает, вот пришли к такому решению сами и я даже не думала, что такое уже где-то практиковали. За выездную мы не хотим платить, смысла нет. Для меня это уже будет второй брак и я вспоминаю как все это суматошно в загсе происходит, все быстро очень, потому что очередь. Хотим съездить в загс вдвоём и с фотографом, без гостей. Далее на прогулку для фотосессии и после уже приехать в ресторан, где будут ждать гости, мы обмениваемся кольцами и сразу праздновать. Почему пришла именно такая мысль? Потому что вспоминая многие свадьбы пришли к выводу, что очень уж утомительная процедура гулянки в парке, смысл ее только в фотосессии. Единственное о чем переживаю как сами гости отнесутся к тому, что свадебный банкет в будний день будет

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Яна Митрейкина, 24.05.2019, 19:58
Мы с женихом запланировали именно такой вот «обряд»

Правильно, что написали в кавычках.

вместо стандартной торжественной регистрации брака!

Ваше право, что со своим избранником вы решили жить гражданским браком. Но по официальной статистике и по моим наблюдениям таких немного.

За выездную мы не хотим платить, смысла нет

Заплатите за "обряд"...

Для меня это уже будет второй брак

Выше вы написали что это будет НЕбрак.

Хотим съездить в загс вдвоём и с фотографом

Сами запутались и запутываете остальных (((

как сами гости отнесутся к тому, что свадебный банкет в будний день будет

Будут только рады!

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Интересно почитать. Кто-то обязательно применит эту идею.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: