Свадебные туфли в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Туфли продаются в любом магазе, лучше даже несвадебном ))) Я вообще покупала босоножки, удобные, почти без каблука, пролетала в них всю свадьбу. ))) И красиво и удобно ) и не жарко в +45 в тени )))

Motley Ribbon

Аксессуары, Ростов-на-Дону

Девочки, скоро в салоне Маши Сорокиной, которая платья шьет, можно будет померить свадебную обувь американских марок Badgley Mishka и Betsey Jonhson

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

А свадебные туфли — это же не только о девочках но и мальчиках. Мужские туфли — это важно, это важный аксессуар. В отличие от женских туфель не прячется под платьем и всегда на виду) Мне супруга подарком сшила две пары в качестве подарков. И они просто восхитительны!

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

У меня недавно пара была — так вообще невеста в кедах под классическое бальное белое платье )))

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Меня всегда умиляют невесты) С каким они наслаждением вторую часть вечера танцуют на дискотеке в кроссовках)

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Какие туфли вы бы не купили они только до регистрации, потом кто в чем, кто в балетках, кто в кроссовках.

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Не экономьте на свадебной обуви! Купив дешевые туфли, Вы в 90% случаев обрекаете себя на свадебный день в неудобных "кандалах"

Юлена Выставкина

Организатор, Ростов-на-Дону

В Мэри Трюфель продаются замечательные туфельки известных дизайнеров по замечательной цене, очень много Мишек =)

Мила Соколовская

Организатор, Ростов-на-Дону

Очень удобные колодки в эконике и рандеву. Адекватный ценник и приемлемое качество. А есть лакшери — Jimmy Choo, с их удобством мало что сравнится !))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: