Макияж невесты: яркий или естественный?

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Инесса Соболь

Стилист, Барнаул

Прошлый год я работала за границей, делала причёски и макияжи в разных странах и наблюдала насколько разные там тенденции. Конечно это связано с национальными предпочтениями и климатом, и даже солнце в разных странах светит по-разному, поверьте!!! И одни и те же оттенки помад и теней смотрятся по разному на разных оттенках кожи и при разном освещении, со мной согласится любой опытный визажист! Но сейчас я не об этом. В целом, мне очень понравилась тенденция естественного макияжа в Корее, где любая девушка стремится к сияющей и здоровой коже. На мой взгляд в России недооценивают нежные нюды или не умеют их делать. Или у невест нет желания носить «невинный» немного Детский образ, после того как насмотрятся «инстаграмных» макияжей, которые уместны для определенного образа, но никак не для свадьбы. Широкая тема. Ваши мысли?

Мария Никулина

Ведущий, Самара

Инесса Соболь, Мне кажется корейские девушки "без возраста", молодые лица какие то у них. Или это может так кажется по сравнению с европейскими

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

главное остановить свой выбор на том макияже, который идеально отражает вас.
Когда моя невеста сделала пробный свадебный макияж, он был очень красивый, но это была не она. И ей самой было не комфортно. Все переделали и на свадьбе она была просто неотразима.

Поэтому обязательно стоит делать репетицию макияжа, прически.
А чтобы не потратить деньги просто так, можно эту репетицию совместить с фотосессией предсвадебной.

Кирилл Данилов

Фотограф, Лос-Анджелес

Естественность – классика на все времена.Но некоторым невестам может не подойти

Мария Никулина

Ведущий, Самара

Кстати, недавно стилист сказала, что они, стилисты, очень любят яркий макияж, когда выбирают, есть где "развернуться" творчеству

Валентина Бубб

Фотограф, Екатеринбург

Соглашусь с Виктором! Если невеста в повседневной жизни не красится никогда, то ей нюд будет самое то. А если женщина по жизни яркая, наверное в этот день её нюд не устроит. Главное, чтобы невесте было комфортно и смотрелось красиво, а будет это нюд или что то яркое, дело не тренда, а индивидуальности невесты! Но я бы себе что то нюдовое хотела)))

Инесса Грейс

Ведущий, Москва

Для меня в первую очередь важно красота и сияние кожи. А уже потом можно делать ненавязчивые акценты с макияжем. Поэтому я много внимания уделяю уходу за лицом до макияжа))

Радмир Гайсаров

Ведущий, Сургут

Захотелось мне в эту тему заглянуть)
Чаще яркий макияж у невест. Главное перед свадьбой с визажистом поработать и сделать пробный макияж, чтобы в день свадьбы макияж не был удивлением. Ведь невеста должна чувствовать себя комфортно.
У меня сестра сама идеально красится.И кто бы её не красил, вот не нравится и всё, теряется образ. Так нет же, в день садьбы ей визажист навела красоту. На фотографиях сестра себя не узнаёт...
Поэтому и здесь решил сказать о предварительном макияже) Надеюсь правильно сказал) Ну вы поняли в общем.

Катя Осень

Ведущий, Барнаул

Инесса Соболь, на мой взгляд все зависит от типажа невесты. многим будет хорошо нюдовый, а некоторым можно и немного поярче сделать и реснички добавить.

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

однозначно яркий, но не как кукла или пугало, естественно! А выразительный, особенно на глазах!

Алекс Индиго

Ведущий, Москва

Для съемок нужен макияж ярче, иначе камера съест цвета и невеста получится бледной(

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Всё зависит от образа невесты и то, что ей идет. Лично мне ближе по вкусу натуральный макияж, но я знаю невест, который очень к лицу был яркий мейк!

Лиза Воздух

Фотограф, Новосибирск

Каждому человеку все индивидуально. Да и никто не отменял предсвадебный макияж, где как раз можно решить все эти моменты. Яркий макияж очень выигрышно смотрится на фото обычно, но и нюд можно сделать выразительный

Just Invite

Другое, Москва

Макияж должен соответствовать типажу и гармонично сочетаться с внешностью невесты!

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

Если под «ярким» подразумевать более выразительный нюдовый макияж, возможно с ресничками и стрелками, то однозначно да.

Олег Дякин

Ведущий, Самара

Понятие яркий макияж у всех разное. Но если свадьба тематическая и предполагает такой образ, то это вполне допустимо. Главное, чтобы всё выглядело стильно.

Ольга Морухнова

Ведущий, Самара

И яркий и естественный, два в одном, это возможно.
в любом случае для фотографий нужны выразительные глазки.

Виктор Новиков

Видеограф, Санкт-Петербург

Лучше конечно нежный, ведь невеста должна выглядеть естественной

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Естественный образ невесты смотрится нежнее, яркость тоже может быть уместной. Необходим пробный макияж в таком случае.

Зульфия Бурханова

Стилист, Саратов

я как визажист поддерживаю тех невест кто просит естественный нежный макияж который не будет меня лицо до неузнаваемости, все понятно мода всякие смоки колор мейкапы красиво но не на свадьбу, чтобы потом не ужасаться глядя на свои свадебные фотографии спустя некоторое время лучше выбрать нюд ну либо чтото классическое.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: