Время на причёску и макияж невесты

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Ромео Альберти, 17.04.2019, 19:56
Всегда надо закладывать минут 30 на форс-мажор, что бы у фотографов и видеографов время не сокращать, что часто происходит!

Я тоже всегда невест об этом предупреждаю. Так как у самой были пара случаев, когда визажист не укладывалась в положенное время. Так что лучше всегда больше времени заложить, но уж точно никак не меньше того времени, что говорит Вам сам специалист

Александр Зотов

Фотограф, Санкт-Петербург

Без пробного макияжа и причёски никуда. Они примерно покажут сколько времени потребуется в день Х. Но не рассчитывайте время впритык.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Лучше еще добавить минут 30 к основному времени, чтобы не торопиться.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Берите время с запасом, меньше переживаний невесте и можно отдохнуть, если раньше уложитесь)

Катерина Кокурина

Фотограф, Нижний Новгород

Очень часто последнее время подводят парикмахеры и невесты опаздываю везде. Стандартное время на образ 3 часа.

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

Конечно, лучше прибавить полчаса к основному времени)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

3 часа + добавить лишние полчаса- час. Часто встречал ситуацию, когда визажист запаздывал с прической и макияжем и смещалась вся свадьба… что немыслимо и недопустимо! Это стратегический момент…

Шоу-балет “Klukva”

Артист, Москва

Наверно это все индивидуально, но мне понадобилось 2 часа на прическу и 2 на макияж

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

По своему опыту — еще нги разу стилисты не закончили невесту во время! Факторы разные… поэтому заложите время с запасом, так спокойнее будет. Я невестам так и говорю на встрече — во первых не пожалейте и сделайте пробный, при этом засечь тайминг. во вторых взять на приготовлению утром чуть больше времени. И потом когда работают два стилиста начинается деление головы и времени, и это не всегда в плюс!

Максим Метлин

Ведущий, Нижний Новгород

Чтобы не переживать, закладывать дополнительное время. Если раньше стилист закончит работу, есть время невесте отдохнуть.

Mariya Mariya

Стилист, Ярославль

Время сборов невесты = образ на пробник+30минут-1час
Без пробниках предугадать что то очень сложно, даже если образ тысячу раз обсуждался, по опыту, невеста может утром сказать что хочет совершенно другое)

Петр Колесников

Фотограф, Краснодар

Знаю одно — что визажисты всегда жестко опаздывают))

Лана Блюм

Стилист, Омск

В среднем 2-3 часа. Обычно на вечерний образ уходит 2 часа, на свадебный три часа. Но зависит от сложности, от длины и густоты волос, действительно от отвлекающих факторов...

Айгуль Сахарова

Стилист, Уфа

Здравствуйте, уважаемые невесты! На весь образ макияж и причёска обычно уходит в среднем 2.5-3 часа, зависит от требований и естественно густоты и длины волос 😊

Алиса Михайлюк

Стилист, Саратов

я работаю в паре со своей напарницей визажистом и мы собираем невесту 1,5-2 часа максимум

Дарья Поварницына

Стилист, Брянск

Я работаю в паре со стилистом по прическам и мы закладываем время на сборы 1,5- 2 часа максимум.Это уже с учетом, что кто-то во время сборов отвлекал невесту или какой-то случился форс-мажор.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Дело точно не быстрое )))

Денис Аганин

Ведущий, Москва

Лучше планировать времени побольше, раньше уложитесь — останется время на отдых)

Екатерина Лизунова

Видеограф, Новосибирск

Три часа это стандартное время, которое уходит на создание свадебного образа. Ведь чтобы создать большинство причесок необходимо сначала накрутить волосы на плойку, плюс профессиональный макияж требует детальной проработки образа. Конечно многое зависит от длинны волос и выбранной прически. Я как видеограф рекомендую невестам планировать время с запасом. Иначе получается, что приезжаешь на сборы, а невеста еще не готова к съемке, а там уже и жених приехал, в ЗАГС ехать нужно и все ждут, переживают. Лучше чуть раньше проснуться, довериться в руки профессионального визажиста и насладиться волшебным утром невесты)

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Все зависит от мастера. Один мастер сделает причёску за 1,5 часа, а другой на такую же причёску потратит 3 часа. Если причёску и макияж делают разные люди, то время так же сокращается, если они работают одновременно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: