DJ должен стоять или сидеть на банкете?

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Максим Трифонов

Ведущий, Самара

Многие жаловались на то как одет DJ и всё в этом роде) Но я бы хотел поговорить на другую тему, хотя к этой тоже вернёмся ) Раньше мой DJ всегда сидел за ширмой, но последние 3 банкета он работал стоя, и нет, он не прятался за ширмой, мы купили ему стойку, и он так же со мной в зале, его видят все гости) Но что бы сделать прям совсем красиво, мы позаботились о его внешнем виде и купили ему такой же смокинг как у меня ) это смотрится идеально ) А какое ваше мнение? Пытается ли ваш DJ расти?

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Максим Трифонов, 19.09.2021, 18:49
и всё в этом роде)

в каком роде?

Максим Трифонов, 19.09.2021, 18:49
он не прятался за ширмой, мы купили ему стойку, и он так же со мной в зале, его видят все гости)

Раздел грамотность ведущего вам в помощь)

25-й кадр

Видеограф, Липецк

Максим Трифонов, 19.09.2021, 18:49
Многие жаловались

Данный вопрос не так давно очень бурно обсуждался в соседней теме. Походу вы не читаете и не бываете на форуме… Отсюда и новые темы — дубликаты. Или своя тема ближе к телу?

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Максим Трифонов, 19.09.2021, 18:49
А какое ваше мнение? Пытается ли ваш DJ расти

а ваш разве пытался? вы же сами все купили, за свое… и насчет того, идеально смотрится вообще спорно, но наверняка диджею жарко, короче говоря специфическое направление роста, я думал вы что то про репертуар и по техническим вопросом напишите) ну с другой стороны понты и хайпнуться не менее важно… а репертуар… ну подождет…

Александр Савин

Ведущий, Москва

Максим Трифонов, Рад за вас и за вашего диджея. Но мой диджей всегда работает стоя, потому что сидя сводить крайне не удобно, отсюда возникает вопрос, ваш партнера можно называть Диджеем или он работает на "Винампе" или "Джетаудио"? Хотя и на контролере можно просто "тыкать" на плей/стоп

Максим Трифонов

Ведущий, Самара

25-й кадр, Прежде чем написать данную тему, я просмотрел, и ничего не нашёл) но если вы поделитесь, я буду вам очень благодарен)

Moments of life, Мы работаем в команде) я помог ему приобрести костюм и не вижу в этом ничего плохого, человек сам хотел) или обычно у всех принято что каждый сам за себя? ну это не столь важно) с репертуаром и техническими вопросами у нас всё ок) мы в этом деле тоже постоянно растём ) а вопрос я всё же другой задавал)

Александр Савин, спасибо за ответ) конечно же назвать диджеем можно) я считаю что он профессионал но конечно есть до чего расти безусловно ) Видел когда и сидя сводили хорошо) мой диджей конечно сводит в программе и на контроллере, он так же работает в клубах) Но ваш ответ был мне полезен) спасибо)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Максим Трифонов, 20.09.2021, 22:39
я помог ему приобрести костюм и не вижу в этом ничего плохого,

да я тоже не вижу в этом ничего плохого(скорее хорошее), просто не совсем понял суть поста про вырост с этим контекстом

Максим Трифонов, 20.09.2021, 22:39
или обычно у всех принято что каждый сам за себя?

тут вообще ничего не принято, это же не ГОСТы… Здесь у каждого своя работа… Слова "сработанная команда" больше маркетинговое значение имеет, если эти люди в команде каждый свое дело делает. Вот видео же не касается работы ведущего, а ведущий не касается видео и т.д… Ваш результат разве зависит от фотографа или видео? думаю нет, мой тоже, хотя в плане содержания репортажного пожалуй зависит… Но опять же, мне без разницы ведущий на свадьбе в команде, или я его первый раз вижу… Я как-нибудь подстроюсь. А содержание банкетной программы не мне смотреть потом, кардинально я там ничего изменить не могу в плане смысловой нагрузки все равно. В команде или без.

Максим Трифонов, 20.09.2021, 22:39
с репертуаром и техническими вопросами у нас всё ок)

ок)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Максим Трифонов, DJ конечно должен стоять, чтобы ему все было хорошо видно, как минимум

Стас Куроптев

Ведущий, Ярославль

Диджей, по-любому должен стоять, потому что это процесс включенности в праздник. Если он будет сидеть, то складывается ощущение, что ему не интересно, что происходит или он может не вовремя включить отбивку, то есть он не участвует как бы в процессе. А когда стоит это означает о том, что он максимально переживает за праздник, то есть ведущий и диджей работают в тандеме и оба должны быть максимально включены в процесс. Сидя включенности в процесс не получится.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Стас Куроптев, 21.09.2021, 21:18
Сидя включенности в процесс не получится.

Ну да, всё это можно рассказать звуковикам, которые концерты озвучивают или спектакли, куда им до уровня свадебного банкета))).

Максим Трифонов, 19.09.2021, 18:49
) это смотрится идеально )

Для кого как. Как по мне так нафига этот почётный караул в смокинге на заднем плане.

Максим Трифонов, 20.09.2021, 22:39
он так же работает в клубах)

Вот никак не могу понять, здесь практически у каждого ведущего диджей работает в клубах. Вопрос. Кто работает вместо них в клубах в самые так сказать ходовые, клубные ночи, пока они на свадьбах калымят. Кстати у меня есть один знакомый клубный диджей, так он на свадьбах не работает, говорить невозможно совмещать.

Руслан Чуваков

Ведущий, Москва

Круто когда диджей в теме по внешнему виду. Стоя лучше работается, не расслабляешься.

Екатерина Якутович

Фотограф, Санкт-Петербург

Зависит от тематики банкета и того, как удобно самому диджей работать.

Алексей Веселин

Ведущий, Серпухов

Во время танцев предпочел бы стоящего диджея. А если озвучка программы, то всё равно. Даже наоборот можно сидя, так меньше энергии тратит — сохранит для диско))

Антон Маратканов

Ведущий, Хабаровск

согласен с Алексеем! DJ Стоит для динамики для того чтобы быть на волне с гостями! а для озвучки программы, тут без разницы))

Влад Лисин

Фотограф, Новосибирск

Максим Трифонов, звукооператоры обычно сидят, а диджеи стоят) у звукооператора только компьютер и пульт, а у диджея ещё крутилки всякие))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Диджей должен уметь развлекать зал! К звукооператорам при тамаде это не имеет отношения, с любой аппаратурой…

Виталий Крамаренко

Видеограф, Москва

Он может и стоять и сидеть, и даже поспать если получиться, но когда народ требует "продолжение банкета" — мил человек, будь добр поднять джус на мероприятии! Работал на одной свадьбе, где Dj даже танцевал, правда там танцевали ВСЕ — вот такой был козырной ведущий )))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Виталий Крамаренко, это флешмоп — к работе диджея не имеет никакого отношения)

Виталий Крамаренко

Видеограф, Москва

Смирнов Дмитрий, читайте внимательнее, я похвалил работу ведущего в финале своего сообщения, а про Dj сказано в начале. А лучше всего посоветую Вам выдавать свои версии, а не ковыряться в "чужом белье", это более достойное качество мужчины )

Надежда Клешнина

Фотограф, Тольятти

Я думаю нет ничего страшного, если ди джей присядет. Он может предположим сидеть, а на каких-то эмоциональных моментах вставать. Еще зависит от бюджета свадьбы. Если он сильно урезан, и молодоженам все-равно на внешний вид ди Джея, то можно и не заморачиваться.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: